СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Под Ростовом пьяный водитель иномарки врезался в фуру и отлетел в отбойник
Под Ростовом пьяный водитель иномарки врезался в фуру и отлетел в отбойник

Zloy kak @.
25 дек 2016 в 11:01

Опять пьяный! Эта фраза начинает настораживать, почти каждый день, очередной алкаш за рулем создает неудобства в жизни другим людям. Иногда такие пьяницы даже облачены в кителя с погонами. Такие новости заставляют задуматься, а есть ли на наших дорогах трезвые водители? Послание желающим выпить, и сесть за руль: - Если хотите покончить жизнь самоубийством, идите и кончайте сами. Не собирайте себе коллектив!

Гость
25 дек 2016 в 11:55

Пьяный? Не надо оказывать мед.помощь пусть выкарабкивается сам,может так поймут что выпил не садись за руль.

Гость
25 дек 2016 в 13:50

Пьяный за рулем преступник, вооруженный автомобилем. Автомобиль источник повышенной опасности, а в руках пьяного водителя мина замедленного действия. Пьяный кураж и неуважение к себе и окружающим до добра не доводит. Прав выше комментатор в 11:01, если хотите покончить жизнь самоубийством, идите и кончайте сами. Не собирайте себе коллектив!

Гвоздь
25 дек 2016 в 12:13

Без алкоголя никак.Больное общество

Гость
25 дек 2016 в 18:46

кажется , пора отбирать права и авто на всю оставшуюся жизнь...

Гость
25 дек 2016 в 21:20

я тут аккорда мечтаю купить, а пьяные упыри их убивают...

Гость
25 дек 2016 в 22:01

"... Водитель ... врезался ...и отлетел ...". Станислав, может быть машина, а не водитель врезалась и отлетела???

Гость
25 дек 2016 в 12:10

Интересно, а где у нас западный обход Ростова? Насколько я знаю это улица Малиновского. Или я что-то упустил из виду и уже построен обход?)))

Гость
25 дек 2016 в 13:18

Водитель в первую очередь! А уж потом чуть выпивший. Да и то выяснится, что он не пил, это просто лекарства такую реакцию дали в анализе.