СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Ростове появится новый деловой центр «Фабрика»
В Ростове появится новый деловой центр «Фабрика»

Гость
24 дек 2016 в 12:00

Разваливать заводы, предприятия и строить офисы с торгашами, гиперы, пивнушки - только на это они и способны

Марина
24 дек 2016 в 12:04

Очередная хр.нь, не приносящая пользу людям. Весь город утыкан кафешками, ресторанами, галереями и фитнес-клубами. Лучше бы консервный завод построили, чтоб нормальные соления или какие-нибудь консервы делать. Все хотят "навариться" по-быстрому. Ростовская Область, где неплохо развито овощеводство, имеет один-два консервных завода и то на прилавках магазинов не видно их продукции, все привозное.

вася
24 дек 2016 в 12:35

вместо производства строят развлекаловку, только непонятно откуда деньги брать на развлечения

Гость
24 дек 2016 в 12:21

По лицам видно жизнь удалась.

Гость
24 дек 2016 в 13:22

а на фото все как на подбор, их гинетически выращивают? или это все родственники?

Правосудие
24 дек 2016 в 12:07

Правильно!. Предприятия теперь не нужны, а стрелки будет где проводить с комфортом. Еще шалманов побольше и малин в духе времени.

24 дек 2016 в 12:13

Ой, а шо ж воны усе такы худэньки, малэньки и , э..., лица с кулачок?

Гость
24 дек 2016 в 16:51

Сразу вспоминается "12 Стульев" компашка бедных родственников.)

Гость
24 дек 2016 в 12:25

Рабочие места разваливаем, делягам условия порождаем. Кто бы что не говорил, не будет заводов, фабрик, агрокомплекса - останутся только деляги, которые будут обмениваться бумажками и файликами, как уже происходит в США.

Гость
24 дек 2016 в 14:43

Какие они все пухленькие,откормленные...

Гость
24 дек 2016 в 11:53

А плитка будет зелёная?

Гость
24 дек 2016 в 13:21

Гуляй, шпана! Круши заводы и фабрики!

Аня
24 дек 2016 в 21:36

и желательно чтобы возле этого делового комплекса, как обычно, не было предусмотрено место для парковки

Геннадий Алексеевич
24 дек 2016 в 22:11

Городу нужны настоящие фабрики, а не бутафория неизвестного назначения. Не понимаю, почему разрешают на месте бывших заводов и фабрик строить жилые дома, торговые центры и прочую ерунду?

Гость
25 дек 2016 в 00:00

Единственное, что радует, это то, что транспорт пустят. Выкорчевали роскошные ели высотой с семиэтажный дом. уничтожили красивый зеленый участок с деревьями и елями. Кому это все мешало...

Гость
25 дек 2016 в 05:07

Какие все худые, истощенные непосильным трудом на благо страны...

Марат
24 дек 2016 в 12:16

В здании бывшей кондитерской фабрики делают. И Буйнакская это улица, а не переулок, если что.

Гость
24 дек 2016 в 15:55

Зачистка правобережной промзоны завершена.Название особо циничное:" сколько фабрик у вас в Ростове? "Много, ещё одна открылась недавно..

Гость
24 дек 2016 в 21:55

Эта фабрика давно заброшена. Пусть хотя бы так, чем развалины как поле войны.

Гость
25 дек 2016 в 21:39

Сразу вспомнилась сказка "Три толстяка" )))

кирилл нестеров
14 сент 2017 в 06:07

вот именно завод не рабочий он и так был развален

АЛЕКС