СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Возбуждение уголовного дела в отношении полицейского, устроившего ДТП с летальным исходом, признали законным
Возбуждение уголовного дела в отношении полицейского, устроившего ДТП с летальным исходом, признали законным

кац
24 дек 2016 в 07:34

интересно а в это время проводилась операция трезвый водитель?

24 дек 2016 в 08:05

По итогам совершенных преступлений Оцимиком. Моргачевым, Тарасенко, Лобинцевым, нахождением под арестом еще 5 руководителей полиции Дона и десятка гаишников прокурору области необходимо подготовить обобщенное представление Министру внутренних дел страны через ГП РФ об увольнении генерала Ларионова и руковолдителя кадровой службы Главка.

Гость
24 дек 2016 в 08:52

Походу все забыли и дело полицейского который четверых угробил после дня города на
Буденовском проспекте , для них законов нет , повторная переатистация ! почистить ряды наглых полицейских

Zloy kak @.
24 дек 2016 в 10:04

Как я понимаю, пьяный представитель власти, находясь за рулем, убивает человека, и возбуждение уголовного дела, против него, может быть ещё и не законным?

Гость
24 дек 2016 в 13:53

Пьяный за рулём -потенциальный убийца какая смерть по неосторожности это равноценное убийство .Просто встретился ему Саша а мог быть любой другой но ответственности должность не снимает !

Бывший сотрудник
24 дек 2016 в 14:37

Увольнять, вместе руководством, может тогда будет ясно ЧТО БУХАТЬ ЗА РУЛЕМ НЕЛЬЗЯ! И штраф пожизненный!

Гость
24 дек 2016 в 10:19

Между прочим, малыш в коме!

Гость
24 дек 2016 в 17:10

пьяный за рулем любого статуса и должности - преступник, даже если и замечен не был. но это жуткое дтп, в котором пьяный убил семью. в тот день в светлое время было страшно ехать - трасса не чистилась, узкая колея и ещё пьяный где-то рядом

палицайпракурор
24 дек 2016 в 11:16

я бы признал низаконным.