СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации 1, 4 млрд рублей пойдет в 2017 году на экологические мероприятия области
1, 4 млрд рублей пойдет в 2017 году на экологические мероприятия области

23 дек 2016 в 22:00

ВСЕ УЖЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КАТАСТРОФА ОСТАНЕТСЯ, А ДЕНЬГИ ПОПИЛЯТ. СЛАВА ПАРТИИ ЕДИНАЯ РОССИЯ!!! НУ НЕ МОГУТ ОНИ ИНАЧЕ. СИСТЕМА РАБОТАЕТ БЕЗ СБОЕВ.

Рабинович
23 дек 2016 в 20:50

Вот, где бы я бабла срубил немерено. Очистку воздуха проверить невозможно и я бы поимел на этом половину выделенной суммы. Имеете усомниться?

23 дек 2016 в 18:31

А на ростовском море как воняло так и воняет свалкою.....

Гость
23 дек 2016 в 21:32

К пос. Ковалёвка Аксайская ПМК РСВС в недостроенные очистные сливает фекалии, это всё течет по кромке Щепкинского леса и далее к пляжу "Дружба" и затем в Дон. В правительстве говорят "нет денег" что бы достроить очистные (по факту их надо с нуля там возводить)

юрий ростовский
23 дек 2016 в 18:54

Измеренные сотрудниками СКнаучногоцентра - ревышения ПДК РТУТИ в р ТЕМЕРНИК (в месте впадения в р. ДОН) составляют в 17 000 раз. (СЕМНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ РАЗ).
Если после освоения этих средств ПДК РТУТИ в р ТЕМЕРНИК не понизится - ПРОШУ СЧИТАТЬ ЭТИ СРЕДСТВА - БЕЗДАРНО РАЗВОРОВАННЫМИ!

Гость
23 дек 2016 в 19:02

Производст практически нет, экологии угрожают только радиоактивные отходы и поганый бензин.

Болельщик корупционеров
23 дек 2016 в 20:30

Хаха на экологию.чувствую кто то себе домик в экологическом месте за бугром на эти деньги купить

Гость
24 дек 2016 в 02:34

Ух ты! Это ж сколько бабла можно укра...ой, отмы...,не...освоить!

Гость
24 дек 2016 в 12:37

Кажется денежки утекут бесследно в ДОн

Гость
23 дек 2016 в 18:50

Не,не хватит денег,надо увеличить в 10 раз...инфляция понимаешь ли.

Гость
24 дек 2016 в 18:41

Будут защищать природу путем перегораживания р.Дон в Багаевской!!!

Лёва из Ростова
23 дек 2016 в 21:56

А к Рабиновичу, я таки уважение имею !

Лёва из Ростова
23 дек 2016 в 21:54

Рабинович! Я тебя таки уважаю !

Гость
25 дек 2016 в 10:48

Ртуть в этих донных отложениях в основном металл. Пока ее не трогают - она не сильно вредит, т.к. практически не испаряется через слой воды (способ хранения этого металла в лабораторных условиях залить сверху воду). Если просто вынуть ил и складировать на полигонах, то при его высыхании начнется быстрое испарение и в окружающую среду уйдет все накопленное за многие годы.