СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Ростовчанин спросил Путина, каких роботов не хватает в Кремле
Ростовчанин спросил Путина, каких роботов не хватает в Кремле

Гость
23 дек 2016 в 17:22

Эта страна не просто катится, она летит в пропасть. Осталось закончить перекачку природных ресурсов на Запад и свалят туда же, где у них детки, виллы, яхты и миллиардные счета. А отупевшее стадо будет продолжать думать о лабрадорах и роботах...

Гость
23 дек 2016 в 17:40

Действительно важный вопрос, больше ж нечего спросить у Президента! Представляю какой контроль губернаторский был чтобы холопы не боякнули лишнего.

23 дек 2016 в 21:47

это писец... опозорил всю область своим вопросом

Гость
23 дек 2016 в 17:55

Вообще в тему жизни, где были вопросы про то как мы живём просто великолепно? Народ обнищал в вопросах по теме. Н да.

Болельщик корупционеров
23 дек 2016 в 20:27

в стране нищета.алкоголизм .казнокрадство.безработица.какие на фиг роботы.во истину Алеша

23 дек 2016 в 18:29

Мне вспомнилось высказывание С. Лаврова министра иностранных дел...

Гость
23 дек 2016 в 19:00

да вопросики туповатые всю пресконференцию просмотрев ничего неосталось от всего этих роботов неужели первому лицу государства кроме мелких вопросов типа нет дороги и роботов задать нечего?

Гость
24 дек 2016 в 00:07

Почему вы накинулись на Лешу, не поняли смысла вопроса, нужны роботы, которые будут ходить за каждым чиновником, все снимать и записывать, что бы не воровали, сначала в Кремле отработать схему, потом по регионам. Молодец парень - государственный подход.

Ростовчанин
24 дек 2016 в 12:16

а почему Ростовчанин??? Леша уже 20 лет живет в Москве... точнее наверное - уроженец Ростова...

Гость
23 дек 2016 в 18:17

квадратных, роботов.

Гость
24 дек 2016 в 14:15

А кто то еще смотрит эту ежегодную клоунаду? Однако ....

KOT
23 дек 2016 в 19:04

Не болтающих впустую

Гость
24 дек 2016 в 08:23

Лёша прав, только надо добавить приставку био к роботам, и тогда тётиньки и дядиньки глупые поймут, кто нами управляет.

Гость
24 дек 2016 в 14:15

А кто то еще смотрит эту ежегодную клоунаду? Однако ....

Гость
24 дек 2016 в 20:26

В этом году не принимали вопросы от населения - только от аккредитованных журналистов. В том году было более 3 миллионов жалоб и сообщений.

Гость
23 дек 2016 в 23:16

Ха, одни язвы в коментах! А чтобы Вы Ему сообщили смельчаки- правдорубы? А он спросил про библиотеки и вопрос от ребенка подписчика, в чем косяк? Сначала бы смотрели, а потом бубнили.

Юрий Ю.
23 дек 2016 в 17:11

Лёша! Молодец! Прославил РГУ)