СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Школьники Ростовской области водили хоровод с губернатором
Школьники Ростовской области водили хоровод с губернатором

Гость
23 дек 2016 в 14:33

Это чудо! Вася попал в сказку! Я умиляюсь!

Справедливый.
23 дек 2016 в 15:08

Детишки водят с губером хоровод, а он с их родителями водит "мурку".

Снеговик
23 дек 2016 в 14:39

Так быстро водили хоровод, что организовали дыру. Дыру в бюджете области

Гость
23 дек 2016 в 15:25

Лучше всего Вася умел водить хороводы. Всю жизнь он этим и занимается, а остальное у него плохо получается.

Гость
23 дек 2016 в 16:07

Как выборы - так карусели,новый год-хороводы! Красота!

Антонина Петровна
23 дек 2016 в 16:32

Няша,читаю и умиляюсь.

Гость
24 дек 2016 в 08:31

Детей из области привезли к 11, именно к этому времени сказали быть,а ёлка для избранных началась в 9-30. В итоге ребята,которые встали в 4 часа утра на ПАЗиках добрались до Ростова,попали на ёлку всего на полчаса. Чей это был умысел непонятно. Можно было бы решить, что кто-то в одном районе перепутал, но нет из разных областных районов привезли к 11. Спасибо за ёлку, дети устали,были голодные,из отделеных районов домой попали в 19-19:30. День у них прошёл на славу. Организация мероприятия просто супер!!!

Гость
23 дек 2016 в 18:03

Коментарии ну просто детский сад отдыхает.Вам не понравилось на ёлочке дети?

Гость
24 дек 2016 в 14:20

Он только и может хороводы водить да обещания раздавать. Пусть лучше в Гуково поедет хоровод с шахтерами поводит.

Гость
24 дек 2016 в 16:19

Да... Дети, видимо, всю свою жизнь мечтали поводить хоровод с дядей-губернатором. Как говорится- хлебом не корми...

Самойленко Слава
23 дек 2016 в 18:26

А что удивительного Василий Юрьевич сам из народа,детей очень любит,вот и посещает с огромной радостью подобные мероприятия в кратких перерывах своего нечеловеческого труда.Здоровья и сил ему на долгие годы,он лучший губернатор за всю историю современного Ростова.