СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Ростовской области ликвидирован цех по производству контрафактной водки
В Ростовской области ликвидирован цех по производству контрафактной водки

Гость
23 дек 2016 в 14:33

Это подтверждает,то, что 70% валкогольных фальсификатов разливают НЕ В ГАРАЖАХ, на подобных предприятиях - под "КРЕПКИМИ" КРЫШАМИ!
Алексеево-Лозовское - маленький "кишлак" и 99% жителей, участковых и глав администрации - прекресно знали, что, где и как производилось на этом предприятии. Удивительно - то, что цеху этому 19 месяцев, а за такой срок - выручка "БУТЛЕГЕРОВ" не позволит их "ДОСТОЙНО" осудить, в судах Ростовского региона!
Расследование таких дел - ОПАСНАЯ ШТУКА, Т,К, в ходе расследования - слледователи могут выйти НА САМИХ СЕБЯ!

кац
23 дек 2016 в 21:30

пойду перепрячу тройной одеколон под унитаз, а то росгвардия нагрянет

Гость
23 дек 2016 в 14:16

Неужели "крыша" прохудилась...?

Хаимыч
23 дек 2016 в 14:11

За это в тюрьме убивают! Имеете возразить?

Гость
23 дек 2016 в 17:01

Как обычно нет тела, нет дела, как народ потравился, хотя и понятно, что не сливки общества, но всё-же, да президент рявкнул, так засуетились, а раньше никто, ничего не знал, получали мзду и ничего никто не видел.

Гость
23 дек 2016 в 17:27

Всего один?

Гость
23 дек 2016 в 19:42

Есть ли в Ростове (области) производство водки? Почему покупаем вне региона, лишая работы жителей области?

Гость
23 дек 2016 в 21:37

Лозовочка прославилась:))а я то думал, что там омывайку делают, а это всего лишь прикрытие

Гость
25 дек 2016 в 06:55

Заместитель руководителя Минэкономразвития Олег Фомичев заявил о возможном снижении акцизов на крепкий алкоголь в 2017 году. Фомичев добавил, что может быть снижена минимальная цена на бутылку водки.

Минэкономразвития выступает за снижение акциза на крепкий алкоголь с 500 до 360 рублей и снижение стоимости поллитра водки до 136 рублей.

«Мы свои предложения в адрес Минфина уже направили», — приводит слова Фомичева «РИА Новости». Фомичев уточнил, что в период с 2012 по 2015 год наиболее значительно сократились объемы легальной реализации всей алкогольной продукции

26 дек 2016 в 20:20

Теперь большинство ростовчан на праздники без водки останется. Кто будет покупать магазинную по 300 рэ?! Где такие деньжищи-то брать?!

Нона М
23 дек 2016 в 15:48

Какая разница какую водку пить , любая отрава , убивая и деградируя человека .