СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Вооруженный грабитель вынес из «Бинбанка» на Добровольского 13 млн рублей
Вооруженный грабитель вынес из «Бинбанка» на Добровольского 13 млн рублей

Гость
23 дек 2016 в 14:03

кто то что то "неправдуговорит"... Один человек в банке всего работает? И открывает филиал и в кассе с ночи лежит 13 лимонов? Прямо в КАССЕ (не в сейфе) с утра при открытии лежало 13 млн? Вы знаете что такое лимит кассы? Может он еще и сторожит по ночам? Такой смех...

Гость
23 дек 2016 в 13:51

Такое ощущение, что в Ростове любый объект для ограблений, это филиалы Бинбанка. Ребята, может охрану поставите, Вам сотрудников по ходу не жалко, и денег похоже тоже!

Гость
23 дек 2016 в 14:03

такое ощущение что в Ростове в почете банки грабить, как раньше у пионеров макулатуру на книгу собирать :) POZOR!

Саня
23 дек 2016 в 14:42

Что-то странно. Или в Бинбанке вообще бардак или замешаны свои.
На ночь в кассе денег не остается вообще. Всю наличность и ценности убирают в сейфовую комнату в которой стоит сейф с наличностью. Обычно доступ к сейфовой комнате только вдвоем, так как один ключ у руководителя, а второй ключ у кассира и отрыть сейфовую комнату и сейф можно только вдвоем и только при наличии охранника в офисе.
А тут один человек открывающий офис и с ключами от сейфовой комнаты и от сейфа внутри....

Мария
23 дек 2016 в 14:32

Ох уж эти сотрудники...машину не увидели, а оторванный карман и надпись на обуви рассмотрели...

Семен
23 дек 2016 в 14:05

Нормально так , как в магазин за хлебом.100% сотрудник (ца) банка в теме!!!

Рыбак Кона
23 дек 2016 в 19:42

походу сами бабло на корпоратив потратили ...
и придумали бомжа пистолетом ..

Гость
23 дек 2016 в 16:56

Я думаю, грабитель эти деньги отдаст шахтерам из Кингкоула, им как раз этой суммы не хватает, а для банка это мелочь

Гость
23 дек 2016 в 13:58

"Сумма незначительная..." Конечно незначительная когда для дорогих россиян сумасшедшие проценты по кредитам, в то время как те же самые наши банки за кордоном выдают кредиты под мизерные проценты. Когда у главных борцов коррупцией дома находят по 9 миллиардов наличными, сразу видно что у этой страны нет никакого другого будущего как сырьевая колония

Гость
23 дек 2016 в 14:38

это просто сказка, сотрудник банка 100% в доле.

Охрана нужна !
23 дек 2016 в 17:16

Охрану с оружием ( с лицензией) надо ставить! Задумайтесь начальники , времена неспокойные ..

Гость
23 дек 2016 в 14:11

Супер! По больше бы таких "позитивных" новостей))) Так им, банкам, и надо)) За их грабительские проценты, за коллекторов, за навязанные страховки, за издевательства над людьми, унижение их кабальными договорами! Надеюсь, мужчину, сделавшего это, не найдут! Отомстил за всех нас!

Гость
23 дек 2016 в 18:48

с такой жизнью скоро многие задумаются как украсть чтобы не работать за копейки с нашими ценами то!! чтоб детей прокормить и одеть... а еще и учить

Гость
23 дек 2016 в 14:43

большое спасибо корреспонденту АННЕ ШИРЯЕВОЙ, которая предупредила преступника, что если он уничтожит куртку, с оторваным карманом , серуюб шапку и ботинки "КОЛУМБИЯ"- то найти его и изобличить - будет НЕВОЗМОЖНО.
Удивляет неумение оперативных работников "РАЗБАЛТЫВАТЬ" - ОПЕРАТИВНУЮ ИНФОРМАЦИЮ. Например в стотье могут указать, кто видел преступник- и может его опознать . . ., чем подвергнуть свидетеля - СМЕРТЕЛЬНОЙ ОПАСНОСТИ. Именно по этому РОССИЯНЕ - неохотно оказывают , оперативную помощь МВД.

невыспавшийся
23 дек 2016 в 14:07

Щас сотрудника затаскают по допросам

Человек и пароход
23 дек 2016 в 14:14

Реклама у них: "расправь крылья". Неплохо так кто-то расправил.

ася
23 дек 2016 в 14:11

шож там за пакет был.?.

дима
23 дек 2016 в 15:17

а у меня такое ощущение что банкирам пофиг и они отмывают деньги, уже не одно ограбление порабы охраны натыкать а им по барабану,занчит выгодно обокрали на 2 ляма -в прессу статья на 12 лямов ...так и кредиты нормальным людям не дают нормальные суммы..потомучто они отдают..а дают тем кто завтра банкрот вот и все замазано дали кусочек а себе милионы списали..

Гость
23 дек 2016 в 16:16

Интересно сколько составляет страховка ?

Саня
23 дек 2016 в 19:11

Парень хоть Новый Год отметит по-человечески...С лобстерами и трюфелями...

Гость
23 дек 2016 в 21:09

в тексте же написано ущерб не значительный деньги застрахованы. то есть банку это выгодно вот и думайте где искать грабителя?

пахан
23 дек 2016 в 22:00

красаучег)))))

Олег
24 дек 2016 в 07:56

Друзья а может они сами себя грабанули чтобы страховку еще получить .

Рабинович
23 дек 2016 в 14:08

Красиво сработал и взял для одного раза хорошо. А я уж было думал, что перед новым годом ни одной сберкассы не возьмут, что нарушит славную традицию города. Молодец, что взял буржуйский банк, пьющий кровь трудового народа, а не грабил таких же нищих, как сам.

Гоша
23 дек 2016 в 15:58

Ай молодца, уважуха, главное ни кто не пострадал, а бабло застраховано...

Гость
23 дек 2016 в 14:44

Барыг не жалко!

Гость
23 дек 2016 в 14:57

Банки не жалко

Наблюдатель 8329
23 дек 2016 в 14:31

Красавчик!

Гость
23 дек 2016 в 15:30

МОЛОДЕЦ!!!!

Олег
23 дек 2016 в 16:50

Красавчик парень уважуха хоть ктото чтото поимел с банка!!!

23 дек 2016 в 16:58

Это был дедушка Мороз, пришел за баблишком на подарки. А серьезно, сомневаюсь в таком количестве денег, унесенных при грабеже. Он сам наверное сейчас с недоумением читает эту статью.

Гость
23 дек 2016 в 23:39

Много написали, единственное, что верно - банк легче ограбить чем пивнушку, страховка у них главная охрана, жизнь сотрудников их не интересует. Такое положение до первого расстрела в банке, как всегда у нас.

Гость
23 дек 2016 в 14:53

теперь хоть новый год встречу достойно с 13 -ю лямами

Гость
23 дек 2016 в 14:54

Я верил что существуешь, - Робин!!! А еще в Деда Мороза верю ))

Гость
23 дек 2016 в 17:07

Поправьте, если не прав...БинБанк - правоприемник ПриватБанка, не так ли?

Гость
23 дек 2016 в 17:06

ну хоть кто то Новый год нормально отметить. .а банк не обидняет

Олег
24 дек 2016 в 08:00

Чтото не сходится здесь такая сумма и так легко доступна развод какой-то!

Олег К
23 дек 2016 в 14:42

Бинбанку задуматься

Гость
23 дек 2016 в 16:04

Какой Перехват? Слышали звон да не знают где он!

Гость
23 дек 2016 в 16:19

Да правильно сделал.Может жилье себе купит и не надо будет пол-жизни деньги на первоначальный взнос собирать и в ипотеку лезть.У нас большая часть страны в этой кабале.А с таким повышением цен и зарплатами по 20-30тыс руб.можно по миру пойти.

Гость
23 дек 2016 в 16:40

Сумма ущерба для банка незначительная, средства застрахованы- короче можно не искать. С новым годом!!!!!!

Димон
24 дек 2016 в 00:17

Красавчик!!!! А то как ни новость, так сплошной негатив! А тут аж на душе теплее стало!

24 дек 2016 в 01:26

Эх...жалко что грабитель не робин гуд

Гость
24 дек 2016 в 17:23

Идем по пути развития Запада,правда, и,с большим опозданием,как и во всем.Снимать шапки и отжимать айфоны,уже проходили,да и не интересно.Наступила эпоха банков!

Гость
25 дек 2016 в 07:20

На весь банк не одной видеокамеры?Правда что корпоративчик решили продолжить. Не зря с утра был один работник,наверное язвенник.