СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Полицейские предупредили о начале рейда «Чистый номер»
Полицейские предупредили о начале рейда «Чистый номер»

Гость
23 дек 2016 в 14:02

А рейда "Чистый город" не будет?

Буратино
23 дек 2016 в 13:31

в течении трёх дней: сотрудник ГИБДД водителю - инспектор ГИБДД, капитан Базилио, ваши документы.....

Жорик
23 дек 2016 в 15:23

Расскажите, как можно ездить по грязному городу,при этом что бы номера оставались чистыми?

СКА
23 дек 2016 в 14:16

Для начала нужно "кого то" оштрафовать за грязные дороги, а потом уже спрашивать с водителей. Обложили со всех сторон...

Dron
23 дек 2016 в 13:28

Сначала дороги почистить нужно, чтобы номерные знаки не загрязнялись. Или предлагают каждые сто метров выходить и проверять их на чистоту?

Гость
23 дек 2016 в 15:56

Ой, тогда пускай и дорожная разметка будет кристально чистая, как и номера!! Вот тогда все по справедливости!!

Справедливый.
23 дек 2016 в 13:50

А три дня рейда не мало? Успеют они себе бабла насшибать на новогодние?

Гость
23 дек 2016 в 16:08

Каждый день по Лесопарковой течет река грязи и не работает светофор на пересечении с Мадояна- слабо регулировщика поставить?

Гость
23 дек 2016 в 16:39

Бахилы на номера натянуть чтоли?

Гость
23 дек 2016 в 14:10

Ну что ж у нас все против людей настроено. На дороге грязь, слякоть, не убирают, виноват водитель, что номер грязный. Может надо штрафовать коммунальщиков за такую уборку, за газоны, у которых уровень земли выше бордюра, которая со снегом сползает на дороги. Водоканал,за разрытые ямы и брошенные после ремонтов трубопроводов. И т.д., а не идти по пути наименьшего сопротивления, вытягивая деньги у людей. Куда смотрит администрация, мэрия, прокуратура, для чего вы вообще? Вы поставлены на эти места, как раз за этим, а не только для того, что бы купить новые гирлянды на городскую елку (вопрос куда подевалось все то, что было в прошлые года) и заказать себе же тарелки памятные в подарок.

23 дек 2016 в 14:32

Руководство Управления ГИБДД ГУ МВД РФ по Ростовской области не хочет выдать предписание соответствующим учреждениям, чтобы эти дороги расчистили, это как минимум нарушение ст. 12.34 КоАП РФ

Гость
23 дек 2016 в 14:33

не проще с начало горд помыть

Гость
23 дек 2016 в 21:17

а парковаться с залепленными и снятыми номерами можно будет?

Гость
23 дек 2016 в 14:21

очки выдайте гаишникам с диоптрией +8...тогда они увидят все буквы и цифры на номере.

Гость
23 дек 2016 в 19:55

ЧТОЙТО ДАВНЕНЬКО НЕ ПРОВОДИЛИ ОПЕРАЦИЮ "ЧИСТЫЕ РУЧКИ"!!

Аня
23 дек 2016 в 19:49

на дороге полно дебилов, катающихся на красный свет, на каждом перекрестке, а мы на номера грязные смотрим

Геннадий Алексеевич
24 дек 2016 в 01:27

Государственный номерной знак должен быть чистым всегда. Органы ГАИ выдали вам пару новых и чистых номеров, будьте любезны поддерживать их в опрятном и читаемом виде!

Владимир
23 дек 2016 в 13:26

Давно пора

Гость
23 дек 2016 в 19:53

Любят из водителей делать идиотов. Куда смотрят власть и прокуратура? Любой загрязненный номер считывается аппаратно-программными комплексами, которыми оборудованы авто ДПС. На данный момент должен быть рейд "Скрываемый номер" (диски, снежки, шторки, тряпки и т.п.)

Гость
24 дек 2016 в 12:33

почему наши гиббоны работают только в рейдовом режиме?
1-7 сентября - рейд "школьник". С 7 сентября школьников можно давить, охотимся на тонировку. Дальше ловим грязные номера, на школьников и тонировщиков пофиг. И так далее. Единственная стабильность - отлов синяков в пользу личного кармана.
Причем реально - если гиббон стоит и ловит конкретное нарушение, на остальное ему плевать, вне зависимости от тяжести.
Может быть, надо начать просто ежедневно работать?

Гость
25 дек 2016 в 11:05

Предлагаю ГИБДД провести рейд"Чистая совесть".