СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации С марта через Южный подъезд сможет проехать только общественный транспорт
С марта через Южный подъезд сможет проехать только общественный транспорт

Гость
23 дек 2016 в 13:15

Шикарно!!! Представляю пробки на аксае и на западном.

Гость
23 дек 2016 в 14:57

Ох как же ещё пекнут Батайчан когда этот мост достроят! Так и вижу картину, радостно въезжающих по новой 6 полосной дороге автомобилистов встречает терминал и ПЛАТНЫЙ въезд.

Гость
23 дек 2016 в 13:14

Ребята Батайчане сочувствую вам, это будет настоящий АД! Ожидается и временное падение цены недвижимости в батайске. Например, у нас в Авиагородке, когда были пробки недавние, куча квартир повыставлялась на продажу...

Гость
23 дек 2016 в 13:48

Позовите китайцев они за месяц новый мост рядом пристроят

Василий
23 дек 2016 в 14:51

И все это восьмиполосное великолепие будет упираться в узкий Ворошиловский проспект.....

Ростовецъ
23 дек 2016 в 13:45

Надо выбирать "на ветку влезть или ..." Ехать в Ростов с с ветерком и без пробок хотят все. Но появление дороги и моста по взмаху волшебной палочкой только в сказках бывает. Так, что нечего ныть и заламывать руки. Все будет. Темпы и масштабы строительства на въезде в Ростов впечатляют, а прогресс виден налицо.

Алекс
23 дек 2016 в 18:24

А вариантов объезда уважаемые не много, Аксаю сново достанется.

Гость
23 дек 2016 в 15:49

У меня ещё вопрос, а нафига, совершенно недавно этот мост делали в течение 3-х месяцев если его через 3 месяца будут разбирать??? Вот этот вопрос по идее должна задать прокуратура...

Гость
23 дек 2016 в 13:41

И чем думают чиновники, принимающие такие решения? Что это даст, кроме мучений? Что толку от увеличения полос на южном въезде, если центр города этот поток не сможет пропустить?
Очередная бездарная трата огромных средств.

Гость
23 дек 2016 в 13:58

Лисапедистов пустят?

Жорик
23 дек 2016 в 16:24

Ну хорошо сделают они 6-8 полос на мосту,ну а Ворошиловский как они расширят на 6-8 полос, полюбому на въезде в город будут пробки.Какое то очковтирательство.

Психиатр
23 дек 2016 в 13:29

Аксайский мост летом в сезон отпусков и без этого перегружен.

гость
23 дек 2016 в 14:13

малиновского и так стоит часто,а теперь наглухо встанет

Иваныч
23 дек 2016 в 17:12

Какие были замечательные пробки, пока дублёр ворошиловского моста строили и вот их возвращают взад.
Так ведь и темерницкий мост будет недоступен.
Клюнутые жаренным петухом в темечко...

Гость
24 дек 2016 в 11:50

Ннадо администрацию Ростова на это время переселить в Батайск...

Гость
23 дек 2016 в 13:36

Да кто так строит, кто так строит? Надо строить по ночам, незаметно для водителей, нельзя нарушать их привычную жизнь и лишать заслуженного кредитного комфорта

Гость
23 дек 2016 в 13:27

Каких конкретно мостов коснется ограничение ?

жиглов
23 дек 2016 в 16:47

батайчанин должен сидеть в батайске! я сказал!

Артем
23 дек 2016 в 13:50

Даа, а людям что делать? Более 90% жителей Батайска работают в Ростове. Большинство не пересядут на общественный транспорт. А кто решится пересесть, не влезет в автобус, это будет просто катастрофа. Думаю, что это понимает градоначальник и мера вынужденная, но что делать людям???

Гость
23 дек 2016 в 14:06

че за ерунда творится!? вы че хотите, чтоб батайский народ захватил администрацию ростова!? батайск с 2007 года терпит и терпит! когда конец придет всему этому?

Гость
23 дек 2016 в 13:38

Думаю паниковать рано! Наверняка будут делать параллельные временные дороги. Да, будет сложнее въезжать, но совсем проезд они вряд ли закроют. Аксаю и западному жизнь тоже усложнят прилично. Это пока только первая информация, очень поверхностная. СМИ как обычно все утрируют!

Гость
23 дек 2016 в 13:53

А можно новость поподробнее? Какой именно из трех южных въездов закроют?

Батайчанин
23 дек 2016 в 16:03

Заявленные намерения и есть показатель профессионализма Голубева и Кушнарёва. Вначале сентября и до конца ноября н.г., этот мост ремонтировали и Батайск весь стоял, потратили миллионы рублей и осложнили жизнь сотням тысяч человек, теперь его вовсе снесут??? Где логика, где государственный, рачительный подход к бюджетному финансированию? Зачем ремонтировали и тратили такие средства, вопрос к областному прокурору Баранову? И главное: сколько же вы, так называемые правители будете издеваться над народом? Когда ваша совесть хотя бы чуть-чуть очнётся и наполнится состраданием к людям? Вы оба - такие холёные, располневшие за последние два-три года, довольные собой ежегодно декларируете рост своего благосостояния, а народ нищает, покупательская способность и жизненный уровень падают, а вы платные парковки вводите, платный въезд в город, максимальное увеличение оплаты коммунальных услуг!!! Кто вы - Голубев, Кушнарёв? Вы враги народа, вот вы кто!!!

Гость
23 дек 2016 в 14:10

И платный вьезд в центр не нужен. Просто табличка 'Ремонт' решает все проблемы.

Гость
23 дек 2016 в 14:27

с начало нужно восстановить старую дорогу на Ростов через лиман а потом закрывать новую что бы не создавать проблемы

Гость
23 дек 2016 в 14:46

Рядом песок намыт,почти готовая дорога! Вот и стройте или у нас чем дороже,тем лучше?

Гость
23 дек 2016 в 15:32

Как уже задолбали эти " градоначальники". По факту- только большую разруху устраивают, постоянный ремонт мостов с нарушением движения транспорта надо рассматривать как диверсию и подрыв доверия к государству, которое постоянно создает препятствия для полноценной жизни , под благовидным предлогом чего нить!

Татьяна
26 дек 2016 в 08:18

Въезд затруднен, а ВЫЕЗД???? Вечером когда будут выезжать из города, все глухо станет в пробку. Пробочки и так в последнее время в Ростове хороши, а причина тому работы на новом мосту и затрудненный выезд из города. Когда 2 полосы Ворошиловского моста и моста Сиверса вливаются в две, а иногда и одну полосу, город на выезд стоит до Нагибина. А теперь выезда не будет вообще!!!

Гость
23 дек 2016 в 14:00

Какими же неумными надо быть, чтобы предположить, что 6-8 рядный кусок дороги от батайской развязки до Ростова решит проблему вьездной-выездной пробки.
Это просто чтобы сделать - толку не будет и спросить будет не с кого.
Прокуратура - ау!