СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации 202 работника «Кингкоула» получили 1,4 млн рублей
202 работника «Кингкоула» получили 1,4 млн рублей

Гость
23 дек 2016 в 12:28

каждый по 1,4 млн или каждый получил по 6900 рублей без вычета налогов? настоящие цыгане пособие в Чехии по 400 Евро получают на человека! кто еще себя не хочет признать рабом? ;) а компенсации по закону?

Гость
23 дек 2016 в 12:34

Это по 7000 рублей на человека, издеваются над людьми.... Что можно на них купить?

Гость
23 дек 2016 в 13:13

Не ну правительство и президент - молодцы!!!
Дешевле рабов действительно не найдешь.
Узбеки сейчас за большие деньги подрабатывают.
Стабильность в стране такая стабильная.
Зато попы землю и дома отжимают.

Гость
23 дек 2016 в 13:00

Подачка и при том дешевая для пиара губера

PaSHOK
23 дек 2016 в 12:33

Это каждый получил по 7 тысяч рублей??? Да, теперь они заживут...

Гость
23 дек 2016 в 13:18

Вчера на евроньюсе новости смотрел - в Греции (ну там кризис и самая нищая страна в ЕС почти) на рождество выделили бонусы малообеспеченным пенсионерам. Малообеспеченными у них считаюся с пенсией меньше 800 евро. Че то задумался о кризисах.

юрий ростовский
23 дек 2016 в 14:12

Долг "КИНГКОУЛА" -горнякам- составляет около 300 миллионов рублей.пятипроцентные "ПОДАЧКИ" - это издлёвка над горняками и их семьями. Администрация региона - делает ВСЁ, чтоб горняки со своей "ЧЕЛОБИТНОЙ" НЕ ПОПАЛИ В МОСКВУ. Значит власть на стороне тех, кто ОГРАБИЛ горняков или понимает, что и их вина, есть в этом ОГРАБЛЕНИИ! Почему не проведено расследовыние КТО, КОГДА и СКОЛЬКО УКРАЛ ШАХТЁРСКИХ ДЕНЕГ. Что у ЖУЛИКОВ - КОНФИСКОВАНО и на сколько лет их отправили "ТЯПАТЬ ЁЛКИ" в МАГАДАН!

гость
23 дек 2016 в 22:43

Издеваются **** над рабочим народом!На местном уровне ничего не решить,так и будут то завтраками кормить то подачками позорными.Надо написать жалобу и отправлять на электронные адреса в администрацию правительства и в администрацию президента,письма по почте не работают, проверено мной лично.Держитесь ребята,правда за Вами!

Гость
24 дек 2016 в 00:00

Какой то круговорот с этими шахтами, закрыть не закрывают, платить не платят, эти шахты частные а платят из бюджета, значит наши деньги. Х*ень какая то.

26 дек 2016 в 11:13

арифметика простая в этом году на оказание услуг по автотранспортному обеспечению деятельности Законодательного Собрания Ростовской области 36 млн.р аукцион № 0158200002516000038
оказанию автотранспортных услуг органов исполнительной власти Ростовской области 340 млн.р № 0158200000516000274
оказание автотранспортных услуг Чубу 1,4 млн.р.
УДАЧНОГО ДНЯ ВАМ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!

Гость
26 дек 2016 в 18:36

Работникам «Кингкоула» выплатили 5,4 млн рублей долга по зарплате
Более 3 млн рублей потратят из казны региона на губернаторские букеты....Яндекс-РО....стандартный диссонанс.

Гость
23 дек 2016 в 12:47

Уважаемые шахтеры! поздравляю вас с наступающим Новым годом.Попросите у деда Мороза сил, здоровья и терпения для себя и правительства, чтобы дождаться обещанных выплат. А также ума, чтобы не наступать в дальнейшем на грабли.