СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В ближайшие дни часть ростовчан останется без электричества
В ближайшие дни часть ростовчан останется без электричества

Гость
22 дек 2016 в 22:29

Давайте уж с 31 на 1 января отключите весь город...

Гость
22 дек 2016 в 23:01

А у нас второй раз за короткое время отключают. Без предупреждений. А мы мерзнем.

Рабинович
23 дек 2016 в 10:10

Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и света не надо.

Нина
23 дек 2016 в 14:34

На сайте этого "донэнерго" есть график отключений.... НО! Что можно делать за работы целыми днями с 9 до 7 вечера??????? У нас улица всю неделю без света! Сегодня удивительно есть... Люди сидят на электрических котлах и мерзнут! Не все отапливаютя газом. А звонишь к ним с вопросами, так тебе отвечают, что это НАШИ ПРОБЛЕМЫ, что мы тут мерзнем, А НЕ ИХ!!!! И я не удивлюсь, если в квитанции за декабрь придет какой-то неизвестный долг!!! Издеваются над нами как могут..........

22 дек 2016 в 23:39

Опять что-либо.

Гость
23 дек 2016 в 00:10

.."Разрухаааа..не в клозетах,а в головах"!

Гость
23 дек 2016 в 10:11

Продолжаем загонять миллиарды на Донбасс и в Сирию, продолжаем уничтожать русских людей. Кого не убьют метанолом, того добьют ДТП с общественным транспортом и из-за отсутствия дорог. Кого и это не возьмёт, постараемся заморозить,оставить без воды. Пусть греются газом, вдруг да взорвётся. Ну а выживших постараемся уничтожить очередным повышением цен, чтобы сдохли с голоду... С Новым годом. Ничего не изменится...

антоха
23 дек 2016 в 09:13

Эту правокацию донэнерго замутили против РЕЧИ В.В. ПУТИНА.Просьба к надзорным ведомствам,обратить внимание.

Гвоздь
23 дек 2016 в 06:56

Сколько помню новости про Ростов;главное -это отключение света,причем постоянно.Вам его не по санкциям из за границы отключают?Не понимаю..........Еще вода такая же тема.......

Гость
23 дек 2016 в 11:17

А знаете почему свет отключают? Ежегодно, за счет внедрения новых технологий и энергосбережения город должен экономить 3% электроэнергии. Никаких технологий конечно нет, как и реального энергосбережения. Чиновники придумали простую фишку, экономить за счет веерного отключения эл энергии. Вот какие они у нас выдумщики.

Гость
23 дек 2016 в 11:25

и побольше платных парковок!