СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В Ростове жителю, установившему у себя в квартире котел, отключили газ
В Ростове жителю, установившему у себя в квартире котел, отключили газ

мира
22 дек 2016 в 20:29

При таком" отоплении " и цене на него и...не удивительно!!!Очень хотелось бы отказаться от так называемых "услуг"например Теплоком....энерго ,послать и "Филипп"и всех!!!

Гость
22 дек 2016 в 21:39

Своим котлом отапливать на много дешевле обходится: когда надо убавили, когда надо прибавили, и не нужны в мороз дополнительные электрообогреватели. Вообще никакой зависимости от котельных и счетах снятых с потолка.

Гость
22 дек 2016 в 21:58

Надоело человеку мёрзнуть...

белка
22 дек 2016 в 21:44

центральное теплоснабжение -народ мёрзнет!!!молодец мужик!!!надо было на весь дом ставить!!!

Гость
22 дек 2016 в 20:49

Неужели нет возможности законно сделать индивидуальное отопление в квартире? Это и теплее и дешевле.

Гость
22 дек 2016 в 22:31

А у одного чиновника по адресу Пушкинская 6 очень даже нормально висит настенный котел на балконе 8 этажа и никто даже и не посмеет его снять))))

сосед
22 дек 2016 в 20:57

Очередной идиотизм монополии.А почему бы и нет если позволяют ТУ

Гоша
22 дек 2016 в 22:59

Если нормально сделать - с проектом, всеми согласованиями, (пожарники-газовщики-жек) никто и слова не скажет. Знаю что говорю, ибо сам энное время назад занимался установкой АОГВ в многоквартирном доме. А если этот котел поставил Джамшуд за пачку лапши и банку тушенки - правильно сделали что его отключили, ибо из-за таких самоделкиных квартиры и взрываются.

Гость
22 дек 2016 в 21:37

Просто злыдни какие то, а не газовщики!

Гость
22 дек 2016 в 21:54

Видимо ВАШЕ центральное теплоснабжение .. , раз нашёл такой выход, чем платить за несуществующее тепло. Зимы то толком ещё не было, а если наступят продолжительные трескучие морозы ? , начнут повально утепляться ? это бомба для многоэтажки.

Гость
22 дек 2016 в 20:51

Эти так сказать специалисты,за установку котлов сдирают сумму чуть ли не равную стоимости самого котла. Их должна волновать правильность подключения и установки,а не сдирание денег! В крайнем случае должны подключить если человек правильно установил. Бюрократия везде.

Гостья
22 дек 2016 в 21:39

Арцебашев сказал: за тепло мы платим копейки. Видимо сильно жарко человеку стало?

Гость
22 дек 2016 в 23:06

Каждая гнусная чиновничья морда решает, когда и кому мерзнуть.
Этим отключальщикам готовится персональный ледяной ад.

сосед
22 дек 2016 в 20:59

А почему бы и нет если позволяют ТУ

блокнот
23 дек 2016 в 09:05

Частью 15 статьи 14 ФЗ № 190 предусмотрен запрет перехода на отопление жилых помещений в многоквартирных домах с использованием индивидуальных квартирных источников тепловой энергии при наличии осуществленного в надлежащем порядке подключения к системам теплоснабжения многоквартирных домов за исключением случаев, определенных схемой теплоснабжения, - сообщили в пресс-центре городской администрации.

Наблюдатель
22 дек 2016 в 23:13

С одной стороны, центральное отопление дорогое и часто фиговое. С другой стороны, кто гарантирует, что у него все сделано в строгом соответствии с техническими требованиями? Накосячит, а потом то от угарного газа семьями вымирают, то взрывом стены посносит. Ну его нафиг, кто хочет индивидуальное отопление - покупайте частные дома и городите там, что хотите.

Гость
23 дек 2016 в 08:55

У этого мужика все сделано согласно снимать + вытяжка стоит коаксиальная.

юра
23 дек 2016 в 11:37

А зачем руки опускать. Не получилось с газовым котлом, можно и твердотопливный. А если соседи будут спрашивать, куда дрова носишь, можно говорить, что поделки делаю. А вооще , чем больше будет заселье людей в квартиры, тем больше будут появляться вот такие споры. Все зависит от самих нас.

Гость
22 дек 2016 в 21:04

а куда он выхлоп вывел непонятно. неужели в общую вытяжку.