СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В недрах ростовского зоопарка 14 лет прятали Люцифера
В недрах ростовского зоопарка 14 лет прятали Люцифера

Гость
21 дек 2016 в 19:29

А я уже подумал кого-то из коррупционеров скрывали...

Гость
21 дек 2016 в 20:20

Бедное животное... Он в подвале жил,его в окошко маленькое,которое вровень с землёй, можно было увидеть. Надеюсь,ему теперь хоть немного лучше станет.

Гость
21 дек 2016 в 22:39

Я в прошлом году его видела с дочкой.Возможно просто не все доходили до него,но его нико не прятал.И он правда здоровый

Гость
22 дек 2016 в 06:54

Ох врут работники зоопарка...в 2015 в сентябре месяце открыт был террариум, есть фото крокодила, вход в полуподвальное помещение рядом с аквариумом.

Гость
21 дек 2016 в 19:43

Сколько лет аллигатору известно, т.е. документы у него есть, а сколько лет он живет в зоопарке, никто не помнит. Получается. как у Чуковского. По улице гулял крокодил, незаметно приблудился и прижился.

Ростовчане
21 дек 2016 в 19:54

Ну надо же!! Мы думали, что его уже и в живых нет! Помню, как ходили смотреть на этого зверя!!! А потом сделали ремонт и остались только рыбки. И спрашивали у сотрудников- никто ничего не отвечал. Хотелось бы опять посмотреть на этого гиганта.

Гость
22 дек 2016 в 00:10

и мы весной его видели,в подвале в здании где аквариумы находятся

Гость
22 дек 2016 в 00:41

Я тоже видела его года 2 назад, в подвале. Огромный))

Ксюша
22 дек 2016 в 11:14

В прошлом году видели этого крокодила, в здании, где рыбки, но в подвальном помещении. Почему-то он больше всех остальных понравился сыну. А этим летом была дверь закрыта(((, сын несколько раз к ней пдбегал и все твердил: "Пойдем смотреть крокодила"

Гость
22 дек 2016 в 15:09

Осталось ещё Чебурашку в каком нибудь забытом павильоне раскопать.

21 дек 2016 в 19:50

Так это крокодил или аллигатор? :)

Казачка
21 дек 2016 в 19:57

В чьем воспаленном мозгу,родилась идея клички крокодила?Ужас...

Гость
21 дек 2016 в 22:06

Зоопарк прям меняется. Были осенью , прям разительные перемены в лучшую сторону . Ещё и лёд мороз на карете будет. Надо идти

Гость
22 дек 2016 в 07:12

Ростовскому зоопарку и горожанам
Не видеть бы Хозяйку не преведи Господь
И все будет хорошо
Верните Петровича
Глава Города
Где Вы?

Гость
22 дек 2016 в 07:31

В пятницу в ростовском зоопарке - апокалипсис.

Гость
22 дек 2016 в 19:40

Слава Богу, хоть у одного человека из всех , кто здесь написал свои отклики, нашлось чувство жалости к несчастному живому существу, средой обитания которого являются тёплые солнечные страны ! Долгие годы (!!!) крокодил провёл в темноте и холоде подвала, просто удивительно, как он выжил ! Подавляющее большинство состязается в сомнительном остроумии

Анна