СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Две новогодние елки обошлись бюджету Ростова в 2,4 млн рублей
Две новогодние елки обошлись бюджету Ростова в 2,4 млн рублей

Сав
21 дек 2016 в 22:22

Одна ёлка больше 1 млн!!!?? Это чем её надо украшать??.долларами?

Гость
21 дек 2016 в 19:25

А куда делся прошлогодний шар, который стоял перед парком Горького?

Гость
21 дек 2016 в 22:42

2,4 миллиона нашли куда спустить, молодцы, на елки...елки Карл! Других проблем то нет...

Гость
21 дек 2016 в 19:19

В самый раз установить под этой ёлочкой бюст Сталина, который отыскали в Куйбышевском районе. Хорошая могла бы выйти экономия бюджетных средств.

Гость
22 дек 2016 в 00:28

деньги пошли по карманам Администрации.а отчитались что на 2 елки.

Гость
21 дек 2016 в 21:31

"Они обошлись бюджету в 2,4 млн рублей, хотя изначально планировалось потратить 4,8 млн рублей" - не удивлюсь, если их реальная стоимость не более 500 000 руб.

Гость
22 дек 2016 в 13:08

Лучше бы на эти деньги конфет детям-сиротам купили

белка
21 дек 2016 в 21:20

на 1,6 млн рублей меньше, чем в предыдущий период, заявила сегодня заместитель директора департамента культуры Ростова Светлана Ломомосова.ТАК ВЫДЕЛИТЕ ИЗ СЭКОНОМЛЕННЫХ НА РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ С БРОДЯЧИМИ СОБАКАМИ!!!В КОНЦЕ КОНЦОВ, ЭТО ДЕНЬГИ- НАШИ С ВАМИ РОСТОВЧАН!!!ПУСТЬ ТЕПЕРЬ РОСТОВЧАНЕ РЕШАТ =1,6 млн рублей КУДА ПОТРАТИТЬ!!!!

кац
21 дек 2016 в 20:13

лучше напишите сколько бюджетного бабла перепадает зомбоящику! главный получатель кудинов

Гость
21 дек 2016 в 21:41

а не лучше ли шахтерам на зарплату отдать...

Гость
21 дек 2016 в 21:51

Странно, что не 2 миллиарда) Вообще 2 елки для города и бесплатно могли поставить)

Рок-н-Рольщик
22 дек 2016 в 10:49

Хороши ёлки за такую цену! Особенно перед парком Горькова! Металлический каркас и несколько воткнутых в него веток. Вся ёлка просвечивается стоит! И это чудо стоит миллионы?? Одни прикидываются дураками, другие принимают народ за дураков!

Гость
21 дек 2016 в 21:33

Это нормальная тенденция?

Гость
21 дек 2016 в 22:08

Праздника душа просит

Гость
21 дек 2016 в 22:07

Нынче и жить города. Но снег и украшения заставляют снова гордится городом)

Гость
23 дек 2016 в 13:15

Офигеть, елочки....