СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Ростовводоканал рассказал, что выкидывают ростовчане в унитаз
Ростовводоканал рассказал, что выкидывают ростовчане в унитаз

Гость
21 дек 2016 в 20:10

Скоро счетчики на унитазы поставят-промыл 10 рублей.

Гость
21 дек 2016 в 18:05

Да и я сегодня диван спустил в унитаз...завтра попробую старый холодильник.

Гость
21 дек 2016 в 19:11

Как я могу кинуть бутылку или еще что то крупное в квартире? Все засоры с частного сектора. Где не законные врезки. На 2м Орджоникидзе с частных домов врезка как река в канализацию города. Туда хоть мешки кидай с цементом. Проверять надо.

Смотрящий в трубу
21 дек 2016 в 19:39

Рвотные массы и плотные фекалии тоже остатки пищи. Посудомоечные машины, в т.ч. промышленные, ВСЁ смывают в канализацию. Больше всего отходов от предприятий общественного питания - вот от кого больше всего засорений! А ведь им "за мзду" тот-же водоканал разрешение подписывал (без предъявления специальных измельчающих устройств - они тоже электричество жрут). И граждане здесь ни при чем. Более того - все эти забегаловки (из экономии) стремятся подключиться к канализации какого-нибудь жилого дома. Сам трубу нашего ТСЖ "оборонял" от подключения.

Гость
21 дек 2016 в 17:34

Походу сокращения водоканалу грозят или перестраховываются перед крупной аварией.

Гость
21 дек 2016 в 17:34

Вот это сенсация!

Гость
21 дек 2016 в 18:21

Бедный, бедный Ростовский водоканал! Завалили его негодные жители прокладками и трусами! Только и отбивается...

Гость
21 дек 2016 в 18:35

Канализация? а она правда существует? Суворова 7\Б вся канализация в подвале..

ГОСТЬ ИЗ БУДУЩЕГО
21 дек 2016 в 18:55

ВИДЕОКАМЕРУ НА КАЖДЫЙ УНИТАЗ!!!! ПОПАлся ШТРАФ!!!!

Гость
21 дек 2016 в 21:29

У нас нет канализации...
Как и у многих жителей Ростова и периферии...

Дед Пихто
21 дек 2016 в 17:17

За мусор никто не хочет платить, вот и выбрасывают. Нужно за это дело штрафы выписывать.

21 дек 2016 в 17:52

по прямому назначению никто унитаз не использует

Аноним
22 дек 2016 в 09:52

"Р*стовводоканал" забыл упомянуть об "убийственном" содержании хлора, в воде из под водопровода.

Гоцман
22 дек 2016 в 16:51

А Таганрог ниже по течению Дона пьёт эту воду!

Гость
21 дек 2016 в 17:15

Стадо оно и есть стадо,зато коментарии пишут такие умные, а на деле мусорщики и хрюни, фу.

Гость
22 дек 2016 в 08:29

брезгуют может чистить в народном богатстве

Гость
22 дек 2016 в 09:30

Быдло, оно даже и в Ростове таковое.

Гость
22 дек 2016 в 10:45

80% населения - это свалочники. Они заср*ли всё что можно, не только канализацию

Гость
22 дек 2016 в 10:54

У нас в доме тоже постоянно засоряют и наш сантехник вытаскивает с канализации тряпки, наволочки, пакеты, бусы, кирпичи, картофельные очистки. Выкладывает все на показ и все равно кидают . Кааак только можно это смыть в унитаз.

Гость
22 дек 2016 в 10:58

мне за вас стыдно, тупо быдло.

Гость
22 дек 2016 в 11:05

Что за бред очередной???