СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Северное сияние» останется в переулке Семашко навсегда
«Северное сияние» останется в переулке Семашко навсегда

Гость
21 дек 2016 в 14:09

Пешеходная зона расширилась... Вчера прошла по Семашко - это ужас - всю пешеходную зону заняли ОГРОМНЫЕ бетонные тумбы с аля-деревьями и лавки, а для пешеходов осталась узкая полоска вдоль стен зданий или вдоль проезжей части. Расширили ОДНАКО....

юрий ростовский
21 дек 2016 в 14:42

В это "СИЯНИЕ" отражает все оттенки "ЛЫБОНСКОГО" восприятия КРАСОТЫ. Смысл его- побольше ЯРКИХ (КИСЛОТНЫХ) ЦВЕТОВ и полное отсутствие профессионального дизайна.
Декор Ростова теперь напоминает гамму расцветок, захолустного сельского клуба, перед танцами.
Весь смысл "ПЕШЕХОДНЫХ ЗОН" это СБЫТЬ АЛЯПОВАТО-БЕЗОВКУСНЫЕ ТУМБЫ, КАДКИ, ЛАВКИ и пр. дорогостящие "КРАКОЗЯБРЫ" - отвечающие вкусам "СИТИМЕНЕДЖЕРОВ от СОХИ"!

Гость
21 дек 2016 в 17:11

Навсегда или до нового главы администрации, который начнет перекладывать зеленую плитку т менять гирлянды?

Гость
21 дек 2016 в 18:07

Рожу накрасили, а пятки не помыли. Хаха-ха. Весь город раскопан, а у нас тут северное сияние, нам некогда.

Гость
21 дек 2016 в 14:45

Обалдеть можно от такой красоты, особенно, если чуть-чуть свернуть в сторону и зайти во дворы. Там такая красота, такая красота! В советское время там можно было снимать трогательные документальные кадры о жизни трудящихся в капиталистических странах. А сегодня как с этим быть? Сохраняем для потомства?

Татьяна
21 дек 2016 в 17:55

Пустующий "пешеходный" Соборный, Семашко, где пешеходам разминуться негде... Сколько полезного можно было сделать на эти деньги! Например, везде, где пешеходу предлагается пересечь транспортную артерию поверху (т.е. поднявшись пешком на третий-четвёртый этаж с сумками, детьми, на костылях) - поставить эскалаторы. И чтобы они РАБОТАЛИ!

Гость
21 дек 2016 в 16:13

А что сказали жители омов, которым оно светит прямо в окна?!?!?!

Гость
21 дек 2016 в 17:08

А как "здорово" будет там идти солнечным жарким летним днем! Тумбы и ни грамма тени...

Гость
21 дек 2016 в 14:36

Тогда город можно переименовать в Норильск-на-Дону.

Гость
21 дек 2016 в 13:26

Думаю, что на весенне-летний период украшения зимней тематики всё-таки нужно демонтировать. Северное сияние летом будет смотреться несуразно, особенно учитывая южное географическое расположение города Ростова.

Беркут
21 дек 2016 в 14:56

Этот, так называемый директор, больше бы думал о предприятии и о работниках.

Гость
21 дек 2016 в 15:27

Когда коту нечего делать, он я..а лижет. Когда администрации надо свою работу умножить, они сиянием глаза народу мусолят.

Гость
21 дек 2016 в 18:04

А переулок Островского перекопан и делать не собираются!

Гость
21 дек 2016 в 18:05

Вот народные деньги некуда девать, я поражена

Гость
22 дек 2016 в 09:45

Какой порядочный человек пойдёт во власть???

Гость
22 дек 2016 в 11:22

я понимаю, на вкус и цвет...... но по мне, так СЕЛЬПО. Над фонарями, разноцветная люстра.. бурная фантазия у архитектуры)).. перебор

Гость
23 дек 2016 в 10:08

Колхозная ярмарка. Вот что бывает, когда большим городом руководят селяне. Просто позор. Убирайте эту гадость поскорей вместе со своими могильными кадками, и высадите там крупномеры. В грунт.

Гость
21 дек 2016 в 13:36

ужасное украшение, буду до последнего верить что от него все же скоро избавятся