СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации На Дону за четыре дня на повторном пьяном вождении попались 14 водителей
На Дону за четыре дня на повторном пьяном вождении попались 14 водителей

Велосипедист
20 дек 2016 в 23:04

На бухло деньги есть, а на парковку нет

Гость
21 дек 2016 в 01:21

Мало пойманных для города-миллионника. В Ростове по блатным нужны рейды. Вот только некому.

Гость
20 дек 2016 в 23:07

Чего призывать то ? за повторный залет лишать прав пожизненно!

Гость
21 дек 2016 в 10:34

Вот жежь показуха какая! А правила редко кто соблюдает лишь бы трезвые все были! Планку надо поднять до 0,5 и оценивать нетрезвое состояние по дополнительным признакам как в развитых странах. За виновное пьяное дтп лишать прав пожизненно. А ГИБДД должно заниматься своими прямыми обязанностями - патрулировать и выявлять нарушения ПДД, а не стоять в засаде и нюхать всех подряд по утрам. Пьяный обязательно себя выдаст при вождении. Дураки за рулем гораздо хуже и опасней в меру выпившего . С ними и надо бороться и воспитывать. Умный не нажрется в дрова и, тем более, не сядет за руль в таком состоянии. А пока - боремся с ветряными мельницами, со следствием, а не с причиной. Впрочем как и всегда. Цель не правильная, цель - поймать, а должна быть чтоб не ездили пьяными и не нарушали ПДД. Вот и ловят сотнями, а ситуация не меняется.

Гость
20 дек 2016 в 23:00

руки рубить , по другому не поймут.

Гость
20 дек 2016 в 23:09

И сколько из них к уголовной ответственности привлекли?

Гость
20 дек 2016 в 23:57

Права забирать не поможет.
Надо авто на штраф стоянку на год.
Им пофиг,людей сбивают,имущество чужое портят.
Мне один такой машину новую продрал бочину

Гость
21 дек 2016 в 07:47

чёт мало наловили - повторно пьяных в день нпдо по сотни отлавливать, как минимум

профи
21 дек 2016 в 09:23

Нужно провести статистику сколько не попалось и сколько продалось.

Правосудие
21 дек 2016 в 00:09

Такое впечатление что одни троли пешеходы пишут. Не рой яму другому вдруг сам туда попадешь. Водители так не пишут и бухие не ездят, а если и было когда, то очень осторожно не демонстрируя.

Дед Пихто
21 дек 2016 в 11:07

Ловиди в понедельник утром в Миллерово с перегаром. Это не борьба , а профанация.

Гость
20 дек 2016 в 23:20

Реально много стрессовых моментов на дорогах..

кац
21 дек 2016 в 06:43

опять по утру с перегаром наловили? да верните уже эти 0.3 промилле! сколько можно кормится этим оборотням?

Гость
21 дек 2016 в 10:16

3 месяца принудительных работ на благо государства

Гость
21 дек 2016 в 06:48

Этот рейд проводился утром и был направлен не на поиск пьяных водителей, а на сбор статистики по выхлопникам. Собирали откаты на новый год

Гость
21 дек 2016 в 17:09

Большое достижение! Прямо новость из новостей.

Хаимыч
21 дек 2016 в 09:24

Трошки подшафе ездить допустимо! И вреда от этого никакого!

Гость
21 дек 2016 в 09:49

Среди своих надо рейды проводить-страшные случаи со смертельным исходом