СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Виталий Кушнарев заявил, что администрация откажется от яркой плитки
Виталий Кушнарев заявил, что администрация откажется от яркой плитки

20 дек 2016 в 20:54

Отстаньте Вы уже от этой плитки, отремонтируйте Станиславского!!! Это же позор центра города, улица, как после бомбежки!!!

Гость
20 дек 2016 в 20:47

На вкус и цвет товарищей нет. Ужасно, что глава администрации тратит время на согласование колера тротуарной плитки. Это обязанность архитектора.

Гость
20 дек 2016 в 20:40

Послушайте! Это уже не смешно даже!!!! Что ж за напАсть-то такая?! Опять власть сменилась! Опять плитку менять! А на Набережной - тоже? А Мерию - тоже перекрашивать?

20 дек 2016 в 21:19

Удивило зачем здание мерии перекрасили , ведь было и так красиво и ничего не облазило . А тут всё просто , под плитку . Наверно деньги лишние были .

Гость
20 дек 2016 в 21:47

А кроме цвета плитки у нас в городе всё отлично?

Ростовчанка
20 дек 2016 в 22:54

Люди, это же мы так с безработицей боремся : одну застелили, другую подготовили! И уже бригада с отбойным молотком на подходе! " Старая Европа"-это самое последнее, что нашему городу не хватает! Дороги же у нас как в Новой Европе уже! И город такой чистый-чистый,и транспорт такой европейский, а трамваи такие новые и современные...Продолжать? Или хватит пока?

Гость
20 дек 2016 в 20:35

Шо? Опять плитку менять будут? Может дешевле Голубева и его холуёв поменять?

Гость
20 дек 2016 в 20:24

Опачки! А это значит, пора снимать только что уложенную плитку и стелить новую, в другом цвете ) вот где денежки рекой, как по Семашко после дождя поплывут

20 дек 2016 в 21:31

Молодец! Реально - решение, достойное главы администрации. Можно еще администрацию в новый цвет перекрасить - и на повышение.

Гость
20 дек 2016 в 22:01

На набережной предлагаю гранитную выкорчевать, а изумрудную положить!

Гость
20 дек 2016 в 22:55

Каждому новому сити менеджеру кроме как сменой плитки больше заняться нечем...Смешно! Все остальные проблемы города не в счет ..не такие важные по их мнению.

Гость
20 дек 2016 в 20:29

А можно вернуть зданию мэрии прежний белый цвет? "Жемчужина" намного красивее и элегантнее пупсика "Барби".

20 дек 2016 в 20:34

Наконец-то! А то у нас стал город-попугай! Сколько ошибок после Горбаня нужно исправлять...

Гость
20 дек 2016 в 20:24

Кушнарев, тебя вообще не должно волновать цвет плитки и цвет домов. Это должно волновать архитектора города. А ВЫ ДОЛЖНЫ заниматься другими делами!! Вас через год уволят как и Вашего предшествинника, и и следующий Недо мэр будет рассказывать о том что плитка должна быть например красная или фиолетовая!!

Гость
20 дек 2016 в 20:39

Новый глава- новая плитка.. (новый плиточный заводик)))))

Гость
20 дек 2016 в 20:57

Снова будут перекладывать плитку?! Браво!

РЭТК
20 дек 2016 в 21:17

А как же практически вся Советская улица? Будем всё опять снимать и перекладывать? Вот это да...

юрий ростовский
20 дек 2016 в 21:42

Виталий "КУШАРЕВ" заявил, что в городе больбше не будут укладывать ЖЕЛТУЮ и КРАСНУЮ плитку, т.к. на его плиточном комбинате закончились эти два пигмента!

Гость
20 дек 2016 в 21:41

Давааайте, ппрекладывайте теперь эту...Делать же больше нечего....

Гость
20 дек 2016 в 22:39

какая плитка на Ворошиловском и Красноармейской город ларьков воздвигли !!!

Наблюдатель 8329
20 дек 2016 в 21:12

Новый мэр - новая плитка!
Своя плитка ближе к телу....

МестЬный
20 дек 2016 в 21:11

"Свадьба в Ростове" (3-я серия): - Выковыривай желтую плитку, власть переменилась! Будем новую стелить, зеленую!

Гость
20 дек 2016 в 21:21

Опять перестилать?-созидать -ума мало,а перестелить=с удовольствием

Гость
20 дек 2016 в 21:20

Што опять будут плитку менять?Видно у этих сити-мендеров пунктик такой,а вообще то думали хуже Горбаня нет,ошибались.

Гость
20 дек 2016 в 21:22

Новый мэр- новая плитка

Гость
20 дек 2016 в 22:47

Надо мэров почаще менять, что бы не было им соблазна свои плиточные заводики создавать!

Alex
20 дек 2016 в 23:47

Желтая плитка бэушная, с набережной демонтированная, закончилась))))

Гость
20 дек 2016 в 23:50

Согласует он с губернатором! Смех один! За семейным столом любой вопрос согласует! Самая большая проблема города - цвет плитки! Куда ещё потратить бюджетные деньги!

ростовский негодяй
21 дек 2016 в 05:54

...видно плиточный заводик передается с креслом мэра!!!...)))

Гость
20 дек 2016 в 20:20

Видимо Кушнарев владеет заводом по производству темно зеленой плитки, и будем пеструю плитку перекладывать на темно -зеленую!

Гость
20 дек 2016 в 20:54

Его этот цвет не устраивает )) а следующего сити-менеджера не будет устраивать цвет плитки, который устраивает Кушнарева. Бесконечный круговорот плитки в Ростове, неплохая идея для освоения средств, так можно лет сто плитку перекладывать в одних и тех же местах )). Подкидываю идею Кушнареву для более эффективного освоения - в следующем году можно сказать, что плитка "старая Европа" уже не устраивает, а устраивает, например, плитка "новая Африка" или что-то подобное )).

Гость
20 дек 2016 в 20:52

Конечно согласен, что эта цветная плитка полный колхоз. Но ее же только что положили, и что уже будут менять на новую?

Гость
20 дек 2016 в 20:35

Отсюда вывод: заводики, принадлежащие Кушнареву, не умеют делать цветную плитку.

Гость
20 дек 2016 в 20:20

Цвет его не устраивает,вот и переделай за свой иля с Горбаня возьми,а то один на плитке прижился теперь и новому хочется,можно и на набережной заменить,один краше другого.

Гость
20 дек 2016 в 20:32

Поддержим родственников!

Гостья
20 дек 2016 в 20:32

Гениально блин!

Гость
20 дек 2016 в 20:59

Очень разумно. Яркую плитку не успели положить - на ней уже полно пятен, потеков, и особенно расплющенных жвачек. Смотрится ужасно и сразу в глаза бросается. Не созрели у нас ещё не поведение народа, не уборка города до такого.

Гость
20 дек 2016 в 22:26

Ван Гог Вы наш Бело-Калитвенский из жёлтого дома)))

Гость
20 дек 2016 в 23:34

Пипец, каждый вертит, как хочет. ЕГО цвет плитки не устраивает, а на мнение горожан, как обычно, положен большой и толстый...

Гость
21 дек 2016 в 07:50

Как плитку не крась, Европа не получится.

Гость
21 дек 2016 в 09:34

без цветовой дифференциации тротуарной плитки общество обречено.

Гость
21 дек 2016 в 10:33

Лучше бы проверил почему так ужасно кладут новую плитку. Края торчат, где то проваливается. И еще у Вас же новый архитектор, в конце то концов, сделайте план развития. А какая там плитка там уже будет дело 10-е.

Гость
20 дек 2016 в 21:15

Нет, это неправильно! Надо цветную плитку везде заменить, на плитку "старая Европа", и вообще, надо всю плитку, уложенную при Чернышеве и Горбане, полностью заменить, звездное небо на Соборном убрать, и восстановить на Соборном движение, и уничтожить все, сделанное предшественниками. Иначе говоря, надо успеть сделать как можно больше пакостей. Главное - движение!

123
20 дек 2016 в 20:49

А вообще без плитки люди целее будут. И цвет не причем.

20 дек 2016 в 21:00

И что теперь? Снова менять будут?

Гость
20 дек 2016 в 21:32

правильно все заменить!

Гость
20 дек 2016 в 22:35

Один мэрию в жёлтый цвет покрасил, другой тоску зелёную под ногами развести хочет...

Гость
20 дек 2016 в 22:38

А это значит господа хорошие, что пришло время менять нового сити- менегера (цветного))), на старого из европы!!!

Ростовчанка
20 дек 2016 в 21:01

Как жаль!
Зачем менять нарядную, солнечную, приятную для глаз плитку на серую и унылую? Тем более, что она уже уложена, потрачен труд многих людей - от архитекторов до плиточников и уйма денег. Разве рачительные хозяева так поступают ?

Гость
20 дек 2016 в 22:38

Верните асфальт! Любая плитка зимой ОЧЕНЬ скользкая, если, конечно ходить по городу, а не сидеть в мэрии. И Ростовчане зимой вспоминают каждый раз соответствующими словами мэрию, когда падают.