СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Спасительница ростовской дворняги возвращается домой в Сочи
Спасительница ростовской дворняги возвращается домой в Сочи

Гость
20 дек 2016 в 13:30

Лопырёва,Котова,Дибров-эта девушка вас переплюнула,срочно ищите кому начнёте помогать-птичке раненой,мышку спасти или или рыбку морскую покупать в супермаркетах и море отвозить чтобы отпустить.Вау няшки.

Гость
20 дек 2016 в 14:23

- умничка девочка ! и за собачку отдельное спасибо !!! - только устраивать из этого шоу едва ли стоит !

Гость
20 дек 2016 в 14:19

Это личный выбор каждого человека кому помогать : пенсионеру, бомжу или животному, впрочем как и не помогать, так еще и критиковать других людей за то. что они нашли время, деньги и желание помочь кому -то. Вчера показываали историю о пенсионере , который замерз заживо потому, что никто не захотел ему помочь и хотябы спроситьчто произошло или позвониить его семье. Если у вас не хватает доброты помогать кому-то, то хотя бы не критикуйте тех кто это делает

Гость
20 дек 2016 в 12:02

мда, дожили. теперь такие незначительные события, которые, казалось бы, должны происходить каждый день со многими людьми, т.е. помощь, поддержка, спасение братьев наших меньших и т.д. и т.п., нынче возводят в ранг героических поступков.

Гость
20 дек 2016 в 11:23

Умница

Гость
20 дек 2016 в 11:40

Че ты язвиш провожатель? Ты какую-нибудь пользу принес? У девушки большое сердце. Дай бог всем такое. Это сколько в ней доброты и чувств. Умничка.

Гость
21 дек 2016 в 00:05

Девочка молодец!!!
Да, это пиар в чистом виде. НО. Пиар собачки!!!! Зверьку нужен дом!
Просто не вредно вспомнить, что иногда полезно видеть что-то, кроме себя. Информация помогла справиться с предыдущими проблемами и спасти лапу животному, а может и жизнь. Теперь нужен дом. Вот и всё.

Гость
20 дек 2016 в 11:10

Почему до этого Котова, Лапырева или Дибров не додумался?? Ждем в ближайшее время их ход в новостях 161 ru.

Жора
20 дек 2016 в 11:38

А, бездомным пенсионерам не пробовала помочь!

Аня
20 дек 2016 в 11:57

Все такие добрые комментаторы, прямо диву даюсь. Юля, ты молодечик! Небезразличная девушка с большим сердцем. А те, кто нехорошие вещи пишут, так они, наверное, не только к спасению собак так относятся. Если бы каждый хоть по разу в жизни всерьез кому-то помог (не из ближайшего окружения), вник в проблему, чем-то пожертвовал, то вряд ли бы тут ядом капали. Люди тут говорят, что ты с жиру бесишься, пенсионеров упоминают. А это твоя жизнь, и если ты способна заработать деньги и желаешь ими именно так распоряжаться, то это прекрасно.

Гость
20 дек 2016 в 12:06

Счастья девочке,удачи!Настоящий Человек с большой буквы!!!

Гость
20 дек 2016 в 20:30

Женщина с добрым сердцем.
Сейчас такие люди в меньшинстве.

Гость
20 дек 2016 в 21:52

Спасибо редакции 161.ru за рассказ о Юлии Кобызевой и спасенной собачке! Всех людей и животных спасти, к сожалению, не удастся, но поступок девушки сделал нас немного добрее.

Гость
21 дек 2016 в 00:46

Доброта вымирает,проще опорочить светлого человека,нежели сделать хороший поступок.
Оставайтесь людьми,любите друг друга,не будьте черствыми.
Ради этой собаки,эта прекрасная девушка бросила все свои дела и своё время,а это самое дорогое что у нас есть!

Гость
20 дек 2016 в 11:09

Слава Богу! Вот это ну просто отличная новость!

Геннадий Алексеевич
20 дек 2016 в 11:34

Спасение собаки дело, конечно, нужное. Но хотелось бы предостеречь гостью из Краснодарского края: так можно потерять и бизнес, и семью. Реалии таковы, что бизнесмен должен всегда быть на месте и держать руку на пульсе, а по поводу семьи, Юлия, вероятно, знает, что курортные города кишат приезжими одинокими женщинами. Далее расписывать не буду, думаю, что и так всё понятно.

Гость
20 дек 2016 в 13:43

чистый пиар и сопли в сахаре

Изверг
20 дек 2016 в 13:08

По сути вся помощь скатилась к обычному пиару. Даже в Библии написано о помощи без похвалы, а тут за малым реалити шоу не устроили. Или новости закончились в нашей деревне или дело реально в проплаченном пиаре, тем более если указывают фамилию, а не просто имя. Удивительно, что контакты бизнеса её не указали и не прорекламировали сайт. Да и "был ли мальчик"?

Гость
20 дек 2016 в 11:29

с жиру берётся

Серж
20 дек 2016 в 11:24

Провожать героиню года с оркестром будем?

гарри
20 дек 2016 в 11:36

пусть там и остается, в ростове и так больных навалом