СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации За ночь с ростовских дорог вывезено свыше 3,7 тысячи тонн снега
За ночь с ростовских дорог вывезено свыше 3,7 тысячи тонн снега

Бог
20 дек 2016 в 10:44

А за какую ночь, можно пожалуйста уточнить? Просто я таксовал всю ночь и ни чего подобного не заметил (на регистраторе есть все доказательства), может снег убирался во дворах наших чиновников, я этого не могу знать, у них же заборы высокие, особо не разглядишь во дворе ни чего!

Гость
20 дек 2016 в 11:03

А откуда известно? Все машины идут через весы? Да и не показатель это. Главным мерилом должны быть просто чистые улицы и все.
Эти тысячи вывезенных тонн - показатель эфемерный.

Гость
20 дек 2016 в 11:30

Есть такая профессия- снеговзвешиватель

Гость
20 дек 2016 в 10:41

Ага, заметили утром. На дорогах барханы из грязи(это даже не песок, такое впечатление что глина с солью) и снега, никто ничего даже не сгреб к обочинам, не говоря уже о вывозе, просто на снег слоем в 1 см кинули грязи слоем 1 см и сами раскатают:).

Фома
20 дек 2016 в 10:46

Не верю!

Гость
20 дек 2016 в 11:16

А чего чистить припорошило и все! А отчитываемся как в снегопад. Да и вообще этот сказочник надоел! Пусть оденит шубу стоимостью в несколько миллионов (из рыси) и на пенсию.

Гость
20 дек 2016 в 11:32

Может быть они его по городу возят? Сначала в один район, а следующей ночью в другой.....

Гость
20 дек 2016 в 11:37

Пройдитесь по ворошиловскому, нигде не убрано, хоть бы цгб почистили

Гость
20 дек 2016 в 10:30

На старом автовокзале снега покалено, такое ощущение что снег был вывезен именно туда

Гость
20 дек 2016 в 12:01

Профсоюзная, Силикатный, Черепахина, Тельмана- везде, где ехала утром не только не вывезли, но и не чищено.

Гость
20 дек 2016 в 10:53

Где они снег берут, чтобы каждый день его вывозить в таких количествах?

Гость
20 дек 2016 в 11:26

внутридомовые проезды когда-нибудь чиcтить будут? это ведь муниципальные эти самые проезды между домами, это не территория управляек.

Гость
20 дек 2016 в 11:30

красивые цифры. а что кроме цифр?

Гость
20 дек 2016 в 11:51

Да, чистим только основные улицы, чуть в сторону-укатано машинами, а не снегоуборочной техникой! Интересно сколько единиц именно вывозило снег???

Гость
20 дек 2016 в 11:56

С одной дороги на другую увозили? Коммунистический 2 краснодарская в снегу

Гость
20 дек 2016 в 12:41

все всё понимают, а живем мы в ....

алекс
20 дек 2016 в 12:56

Сколько снега ( в тоннах помещается в КАМАЗ ну тонн 3-4 ? то есть 3700 тонн : 4 = 925 машин ! Это была ба колонна длинной 20 м * 925 =18,5 км !!!!! Ее кто нибудь видел ? Да ее можно заметить из космоса !!!! Великие сказочники отдыхают .

Гость
20 дек 2016 в 13:00

На улице Ленина сегодня ночью действительно машины ездили и чистили. Никаких претензий нет. Молодцы!

Гость
20 дек 2016 в 12:58

Жги Михалыч, жги. Опять с арифметикой не дружишь. Где в ростове столько места 3.7 тыс тонн складировать.

Гость
20 дек 2016 в 13:20

Простое списание бюджетных денег на борьбу со снегом! Чиновники врут и не краснеют от таких цифр: после снегопада 16 декабря город убирали 150ед. техники, а с 19-го на 20-е уже 174ед. техники. Откуда же они взялись? На бумаге, видимо, по липовым подрядным договорам со своими же организациями. И куда только смотрит прокуратура??? И вывезли по бумагам 3,7тыс. тон снега, а ничего что снег легкий и ода тона снега - это около трёх кубических метров. Вот и посчитали бы работники надзорных органов, что вывезли по бумагам снега больше чем его выпало на дорогах...

Гость
20 дек 2016 в 14:13

- едва ли кто то озадачится тем - что бы пересчитать - сколько там - чего увезли - но и осталось не мало - и дороги убраны ну с натяжкой на троечку !!! Трехполоски превратились в двух - а двухполоски в оду колею - про однополоски и вовсе говорить не стоит - любая остановившеяся машина у обочины создает трудно преодолимое препятствие ...

Лыжник
20 дек 2016 в 16:12

Уже могли насыпать горнолыжный курорт и зарабатывать деньги. А куда вывозят всю эту пескосолёную массу, в ДОН?

Проезжий
20 дек 2016 в 19:55

Столько тысяч тонн за ночь не могл арцыбашев вывезти- я машину утром чистил,3 сантиметра максиммум было. А они килотоннами меряют

Гость
20 дек 2016 в 12:11

Такое ощущение складывается, что градоначальники меняются, а жулики которые сидят на списании денег под "вывоз снега" нет. Так вот кто в теневуху управляет Ростовом и областью. Граждане чиновники ворье, жулики и казнокрады, а также все у**ри которые их обслуживают. Хватит воровать! Хватит дурить народ!! Вам же дали понять - если надо всех достанут.

Гость
20 дек 2016 в 12:33

еременко в снегу,малиновского в снегу,ворошиловский по обочине прям каша см 15. Вопрос а вывозили снег со дворов чиновников? в это поверю,что улицы чистили бред какой то.

Гость
20 дек 2016 в 10:36

Ни разу не видел в городе ни одного погрузчика снега. Всё сгребается к бордюру, а потом, когда потеплеет- обратно на проезжую часть, чтобы раскатывали автомобили.

20 дек 2016 в 10:39

Ну если быть честным, то по сравнению с прошлым годом, в этом видно работу дорожников. видно! и машины вижу и дорога хорошая

Гость
20 дек 2016 в 11:05

На красноармейской/соколова снег сгребли с платных парковок в 3 больших уже черных кучи. Пока лежат, может сегодня ночью вывезут.. или как всегда .. ля-ля

Гость
20 дек 2016 в 11:39

долой демократию, всех под монастырь!!!

Гость
20 дек 2016 в 11:53

таким кол вом снега можно засыпать нигерию. еще и заработают доходы! не допустим произвола! народное богатство нельзя на мусор! все продать!!!

Иван.
20 дек 2016 в 16:35

Кто-то технику за собой увел....

АРЧИ
20 дек 2016 в 17:27

С Ленина вывозили подтверждаю.

Гость
20 дек 2016 в 20:35

Снег измеряют куб.м, а не тоннами!

20 дек 2016 в 12:39

НЫЫЫЫЫТИИИКИИИ ФУУУУУУ