СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Чиновники взялись за борьбу с незаконными елками
Чиновники взялись за борьбу с незаконными елками

Гость
20 дек 2016 в 10:51

Логично! Летом борятся с квасными точками,осенью с мобильными кофейнями,перед новым годом с торговлей елками!Браво!

Бог
20 дек 2016 в 10:37

А кто возьмется за борьбу с незаконным распилом гос буджета? Кто подскажет!!!

Гость
20 дек 2016 в 10:48

каким образом сосны могут подвергать риску здоровье покупателя?

20 дек 2016 в 10:51

"...подвергают риску свое здоровье и здоровье своих близких, – завили в комитете по торговле администрации Ростова." Интересно, чем вредны елки контрабандные и чем они по вредности отличаются от елок "легитимных"? А вот здоровье близких, "своих", людей, несомненно, подвергается риску: голодный чиновник - злой и нездоровый чиновник.

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/245992863805440.html

Гость
20 дек 2016 в 11:07

Поддерживал и буду поддерживать удобную для меня торговлю. Мне не нужны всякие лицензии и разрешения, а нужна возможность купить ёлку возле дома.

СССР
20 дек 2016 в 10:48

Господи... сколь ко ж нытиков..... по жалобам Ростовчан.... как мне стыдно..... вспомните советкие годы оторвите глаза от гаджетов в Советское время на каждом углу можно было купить елку и в новогодние праздники это нормально!!!!! как же задрали вы ныть...зомбированная биомасса

Гость
20 дек 2016 в 11:06

Борьба с конкурентами?

Жорик
20 дек 2016 в 11:11

Пусть чиновники свою энергию направят на борьбу с ямами на дорогах,с ёлочками они борются-обхахочешься.Представляю:приходит чиновник вечером домой и жене -ох и устал я,сегодня боролись с ёлками..боролись,душили-душили...:))Шариков отдыхает..абырвалг..))))))

Гость
20 дек 2016 в 12:07

Люди, вы вообще нормальные?! Можете мыслить о чем-нибудь еще кроме чиновников, потребления и прочего?! Все правильно делают, должны продавать только те елки, которые специально были выращены на продажу, а не те, которые ушлые петя или вася накосили в лесопосадке! Посмотрим, как запоет гость 11:07, когда обнаружит на своей елочке соснового точильщика. Пусть и дальше своим нежеланием пользоваться ножками поддерживает тех, кто нарушает законы и портить экосистему. Считаю, что это елочное варварство вообще должны запретить, кому нужна елка может купить и искусственную.

Гость
20 дек 2016 в 15:27

а кто будет бороться с продажей петард детям? бегают по Туполева кидаются в друг друга.

Гость
20 дек 2016 в 12:15

Ещё один "кабинет по торговле" в администрации, кабинет бездельников-чиновников, пугающих заразными ёлками-идиотизм

Гость
20 дек 2016 в 14:19

- создается впечатление - что чиновникам совсем нечем заняться - и это при их не скромной по сравнению с остальными слоями населения материальным обеспечением из бюджета

Гость
20 дек 2016 в 10:50

А что может быть со здоровьем от елки нелегальной? Чиновники побьют?

Дед Мороз
20 дек 2016 в 15:56

Бывший Губернатор эффективно боролся с ёлочными торговцами. Один год елки продавали в пяти - шести местах по городу, а после 30 декабря не продавали вообще. Начали упаковывать и выставлять информ щиты - кто торгует, откуда ёлки и т.д. БРАВО!!! Учитесь современные чиновники. Если наводить порядок то по всему городу, а не убирать руками чиновников конкурентов. А ещё обратите внимание на состояние газонов после того как по нему месяц топчется уйма людей. Летом эти места выглядят как поверхность луны. Вместо зелёных газонов площадки с торчащими кольями усыпанные окурками и до конца лета трава так и не подымается. Целый месяц по газом ездят грузовики и для них даже ППД не запрет. ЗАПРЕТИТЬ ТОРГОВЛЮ ЁЛКАМИ НА ГАЗОНАХ НЕМЕДЛЕННО!!! СПАСИТЕ НАШИ ЗЕЛЁНЫЕ ГАЗОНЫ!!! Ёлка зелёная натуральная нужна десять дней, а травы зелёной натуральной на газоне не будет ВСЁ ЛЕТО. Раньше ёлки принимал зоопарк, кормили слонов, люди специально ходили что бы на это посмотреть. Во всем должна быть культура.

Гость
20 дек 2016 в 12:19

А когда начнут бороться с Головко и его командой, бегающей по городу и создающей видимость работы!!!!

Гость
20 дек 2016 в 12:23

Пусть лучше Головко, который якобы ликвидирует очаги несанкционированной торговли елками по городу, ликвидирует павильоны, которые установили возле Дома профсоюзов!!!!

Гость
20 дек 2016 в 15:12

не сжигайте елки!!! отдайте мне пожалуйста!!!

справедливый.
20 дек 2016 в 15:24

малый законный бизнес кошмарить запретили можно и по шапке получить. а вдруг это незаконники и не делятся. и еще, каждому чинуше хочется в свой особнячек елочку на халяву.

Гость
20 дек 2016 в 15:23

Точнее с теми кто ни от них , башляй и никаких документов остановка военвед пример

Гость
20 дек 2016 в 16:03

Надо поскорее их под бульдозер, а то скоро повезут незаконную мимозу с тюльпанами и нарциссами, бульдозерист и отдохнуть не успеет.

фома
20 дек 2016 в 10:43

Торгуют везде, только на Чкаловском можно увидеть не менее 15 елочных базаров...

Гость
20 дек 2016 в 11:01

Будет как год назад, с наступлением нового года весь не проданный товар бросят где торговали без разрешений и уйдут.