СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Ботаническом саду ЮФУ браконьеры охотятся на уток
В Ботаническом саду ЮФУ браконьеры охотятся на уток

19 дек 2016 в 17:42

дороговато однако дешевле на рынке купить домашнию

Зелёный Союз
19 дек 2016 в 18:03

Директор Ботанического сада ЮФУ Татьяна Викторовна Вардуни, к сожалению, заблуждается, говоря, что русло реки Темерник не входит в территорию Ботанического сада ЮФУ. Мы настоятельно рекомендуем Т.В.Вардуни внимательно изучить Паспорт Памятника природы Ростовской области Ботанического сада Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Южный федеральный университет", где в п.3 "Местоположение памятника природы" указаны пойма по обоим берегам и русло р.Темерник, а также не мешает обратиться к Публичной кадастровой карте Росреестра с вопросом принадлежности Ботаническому саду ЮФУ земельного участка с кадастровым номером 61:44:0061506:7

Геннадий Алексеевич
19 дек 2016 в 18:05

Диких уток надо спасать от истребления. Помнится, совсем недавно в выборах участвовала партия зеленых, интересно, куда пропали эти никчемные болтуны? Почему бы им не подключиться к спасению уток?

PaSHOK
19 дек 2016 в 20:04

На фото раколовка...

Гость
19 дек 2016 в 22:20

С.Лукьянчикова: "Эколог Р.Мильченко". Светлана, он давно эколог? И диплом или образование эколога есть?

Гость
19 дек 2016 в 23:23

Как ранее в коментариях сказано на фото это действительно раколовка а про уток это "пиар" от ЮФО... а дальше они будут списывать бюджетные средства якобы на охрану уток...

Гость
20 дек 2016 в 13:43

какие ловушки на уток??? вы когда-нибудь слышали чтобы уток ловушками ловили ??? обычная раколовка.. наверно репетиция первоапрельская ))))

Гость
19 дек 2016 в 22:05

Я бы хотела поблагодарить братьев Мильченко за их труд. Вы поднимаете необходимые темы для сохранения нашего города таким, каким он был из моего детства. Вы движетесь в правильном направлении.

Гость
20 дек 2016 в 09:35

Чето загнули 2 тыщи за полкило утятины, сейчас народ кинется их из рогаток лупить, Вы еще напишите, что ворона 5 тыщ стоит.

Казак.
20 дек 2016 в 14:34

На фотке вентиль или раколовка после схода воды в Дону, после верховки. Если ее приподнять, увидим раков и рыбу. Эдак скоро и капканами уток станут ловить.

Влад Ц.
19 дек 2016 в 19:14

скоро собак жрать начнут .

Гость
19 дек 2016 в 17:04

Нужно не благодарить экологов, а самим работать и не делать вид что ничего не замечают!

браконьер
19 дек 2016 в 18:16

да это они с голодухи, можно понять и простить.крыс и голубей мы пока не трогаем.