СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Несмотря на протесты ростовчан, стройка в районе парка Горького продолжается
Несмотря на протесты ростовчан, стройка в районе парка Горького продолжается

Гость
19 дек 2016 в 14:32

Ростов уже никогда не будет прежним, все благодаря сити-менеджерам, депутатам-бездельникам, прокуратуре, которая не видит ничего, и абсолютно пассивному населению. Еще губернатора забыл упомянуть, он молча кивает, видя всё это, и вообще в жизни Ростова не участвует. На набережной делают 10 небоскребов! Парк застраивают. В центре точечная застройка, громадная. По краям - панельное ипотечное гетто. Что делать непонятно с этим. Сносить?

19 дек 2016 в 14:32

нет паспорта обьекта - стройка не законна. если стройка идет, несмотря на нарушения - у нее высокая крыша.

Гость
19 дек 2016 в 15:20

Да пусть строят, что хотят, Вы и это съедите, как повышение тарифов на ЖКХ, налогов, продуктов питания, бензин и т.д. и т.п!!!!

Гость
19 дек 2016 в 17:03

Собирайте митинг не важно под каким флагом, я за парки, скверы, просто деревья. Чиновники эти деревья не сажали, не им и рубить. Наши деды у фашистов город отбили, теперь наша очередь. Все ларьки на левый к стадиону

Гость
19 дек 2016 в 14:15

Если получены сумасшедшие суммы в карман и везде все замазано - плевать им на ваши петиции! Можете обратиться к ВВП - он им еще и грамоты выдаст!)) Поймите, тотальная коррупция это основа нынешнего строя и все чиновники заняты исключительно распилом и набитием своих карманов

Гость
19 дек 2016 в 15:18

Так вот как все эти курятники посреди парков и пешеходных улиц называются! Это же "Арт-объекты")))))

Гость
19 дек 2016 в 15:45

Да когда же прекратится вырубка деревьев?! Каждое дерево в центре города должно быть на вес золота!

Гость
19 дек 2016 в 14:51

Кушнарев. Ау. Где ты? Пройди 300 метров и узнай, что там строят.

Гость
19 дек 2016 в 14:23

Даже чиновник не ведает, что там будет! Придти со своим бульдозером и начать сносить всё на псих. Сразу и хозяин отыщется, и "крыша".

Изверг
19 дек 2016 в 14:36

Этот чиновник и есть "Арт объект"

Гость
19 дек 2016 в 17:20

Угу, рядом с "Амах" - вместо фонтана тоже строят "арт-объект". Также "арт-объект" на набережной (недалеко от "Пирса") достраивается. Ну и самый известный "арт-объект" в центре, фактически - брэнд Ростова - гиперларёк Бояркина.

чиновник
19 дек 2016 в 14:35

Э-э,зачем жаловаться,сюрприз там будет, да.Хорошие,уважаемые люди строят.

Гость
19 дек 2016 в 16:31

Сумасшедший дом! "Высокопоставленный чиновник" не знает, что будут строить в центре города!!! Если этот чиновник не уборщица, то значит лихие 90-ые плавно перешли в лихие 2010-ые. Как это возможно? Сколько надо дать взяток, чтобы "высокопоставленный чиновник" так отвечал?

зжм
19 дек 2016 в 14:53

Появится арт объект ввиде караоке

Гость
19 дек 2016 в 19:39

Почему не взять комментарии у руководства парка или Управления культуры. Это же не секретные сведения.

Гость
19 дек 2016 в 14:38

Обратиться надо к протестующим против строительства храмов православных, они своего добиваются, в пору с тренингами выступать..., хотя ресторан это же не храм...

Рабинович
19 дек 2016 в 19:25

Земляки, хоть и бывшие! Да клали они на ваши протесты. Вы для них не люди, а ... на блюде. Терпите... А вообще-то и привыкнуть давно пора.

белка
19 дек 2016 в 21:28

а может -туалет?

Гость
20 дек 2016 в 10:09

Будет арт объект в виде скульптуры в золоте "трое из ларца, одинаковы .
с лица" (горбань+кушнарев+голубев) об народе думу думают)))))

Пес
19 дек 2016 в 17:37

По слухам , там будет поп-скульптура по мотивам Родена "Мальчик ,думающий писать ему или нет".

Гость
20 дек 2016 в 00:53

весь город развивается несмотря на протесты и вопреки пожеланиям коренного населения РОСТОВА!!!! вы горожане вовремя платите налоги и спите,спите спокойно)

Гость
20 дек 2016 в 08:12

Народ ну что вы? Карусельку они там строят