СЕЙЧАС +33°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации На трассе Ростов–Ставрополь еще один пьяный полицейский спровоцировал смертельное ДТП
На трассе Ростов–Ставрополь еще один пьяный полицейский спровоцировал смертельное ДТП

Гость
19 дек 2016 в 11:26

Позор генералу Ларионову за такую полицию! За неделю три ДТП с участием сотрудников (виновные - полицейские). Навёл порядок в ГИБДД и в полиции РО!

Гость
19 дек 2016 в 11:22

Стабильность во всём, в ДТП с сотрудниками полиции, в повышении налогов, повышении цен за ЖКХ, подорожании продуктов питания, понижении уровня жизни и обнищании народа...(((

Гость
19 дек 2016 в 11:08

Стабильность...

Гость
19 дек 2016 в 12:02

Кто слышал чтобы в Германии, Франции,Бельгии или в без духовной Америке пьяный коп устроил смертельное ДТП?

Гость
19 дек 2016 в 11:15

Интересно, как выглядит "строгая дисциплинарная ответственность" для начальников этого полицейского. Вот когда начальники таких полицейских будут сниматься с должностей, тогда они озаботятся поведением своих подчиненных.

Гость
19 дек 2016 в 11:52

Ключевая фраза: "ещё один пьяный полицейский". Руководство полиции РО в отставку в полном составе!

Гость
19 дек 2016 в 11:31

в машине за 20000 долларов сидел **** в пОгонах И где же воспитательная работа с личным составом? Когда закончится ментовская вседозволенность?

Геннадий Алексеевич
19 дек 2016 в 12:13

В последнее время участились случаи употребления спиртных напитков работниками милиции. Что заставляет их заглядывать в рюмку? Чрезмерные нагрузки, когда приходится работать за троих? Бесконечные проверки? И***тские приказы начальства? Здесь нужно проводить глубокое исследование, нужно выявлять корни проблемы.

Гость
19 дек 2016 в 12:25

Вообще зерноградских давно пора проверить, такое чувство, что они сами по себе и делают, что хотят. Много езжу по этой трассе, взятку вымогали несколько раз, причём, порой, за придуманные нарушения.

Гость
19 дек 2016 в 12:51

в загнивающей СШП пьяный коп за свои преступные действия электрический стул к НГ получил бы. В рашке ему на улице Ленина в больнице МВД еще в героический подвиг оформят (есть случаи когда они там выплату в миллион делят 50/50). В СССР выгнали бы всех как в Грузии, а сейчас ... ((((((

Саня
19 дек 2016 в 12:49

А что им переживать? Ларион стишки пишет...Область занимает 7 место по преступности, взятки берут...Жизнь продолжается

Гость
19 дек 2016 в 14:00

Вам не кажется что полицейски трезвые не ездят за рулем, уж очень много этих дтп

Гость
19 дек 2016 в 11:47

Кадровик Главка Марунчак понесёт ответственность? Это он отвечает за личный состав! Это он набрал таких сотрудников на службу! Это он воспитывает и контролирует сотрудников. Вот результат работы кадрового подразделения!

Гость
19 дек 2016 в 12:28

Сколько ещё должно погибнуть людей, прежде чем пьяных за рулем при смертельном дтп будут сажать как убийц, а при поимке как за попытку убийства.

Рабинович
19 дек 2016 в 13:56

А к чему указывать, что полицейский был пьян? У вас что, трезвые менты бывают?

Гость
19 дек 2016 в 11:24

Опять. Менты отличились..

Гость
19 дек 2016 в 16:59

Пока ГИБДД будет по предъявлению корочки разрешать ехать дальше своим пьяным коллегам толку не будет.

Гость
19 дек 2016 в 13:08

Я против того, чтобы наказывали ещё и руководство, потому что они начинают выгораживать своего подчиненного. Если в семье кто-то что-то натворил, то не наказывают за это мать и отца. Я за то, чтобы пьяного за рулем приравнивали как умышленное убийство. А то он одного убил, а двоих покалечил. Сколько случаев, когда отмазывают своих и они попадают под амнистию, как в Иркутске.

Гость
19 дек 2016 в 14:26

Пьяного полицейского, виновника ДТП, уволили срочно! А Моргачев (начальник УГИБДД, обвинённый в корпупции) до сих пор начальник УГИБДД РО! Ларионов не увольняет! Государство ему зарплату платит! Закон для всех один?

Гость
19 дек 2016 в 14:40

Всему вина безнаказанность......Наверное не кому не секрет что даже при его остановке ДПС его однозначно отпустят.... Сколько постов ДПС он проехал????????

Гость
19 дек 2016 в 15:49

Какие посты ГИБДД? Хоть бы экипажи ДПС регулярно работали по области. Про город молчу! Тем более как раз проводила ГИБДД рейд по пьяным!!!!!!! ГИБДД не работает! Ларионова все устраивает.

Гость
20 дек 2016 в 10:40

Подавайте в суд на водителя пусть всю жизнь платит алмименты, и обязательно судитесь со страховой

Гость
20 дек 2016 в 20:40

Ритулька, милая моя, Артемушка, зайчим мой , мы за вас молимся. Я знаю вы выкарабкаетемь. Не даром д. Саша Темачке жизнь спас закрыл сабою Темочку . Мы вас ждем и любим!!! Ваши родствиники и друзья.....

Гость
19 дек 2016 в 11:45

Царствие небесное тебе саша .мыскорбим

Гость
19 дек 2016 в 14:42

Спи спокойно Саша

Гость
20 дек 2016 в 05:00

Рита милая. Артемочка лапочка. Мы за тебя молимся. Поскорее вам выздороветь. Сашенька царство небесное.

Гость
20 дек 2016 в 12:38

Пьяный полицейский - виновник в смерти человека в ДТП! - несмываемое пятно с полиции РО! Несмываемое! Телефонную прямую линию по этому конкретному случаю генерал Ларионов не собирается провести? Извиниться за своё ведомство публично самое время! Объяснить гражданам РО почему это происходит все чаще и чаще!