СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Услуги «Ростелекома» протестировали компании области
Услуги «Ростелекома» протестировали компании области

Евгений
19 дек 2016 в 15:49

Хуже провайдера я в жизни не встречал. Кстати, Call центр у них тоже г

юрий ростовский
19 дек 2016 в 11:27

Третий год, всем домом просим "РОСТЕЛЕКОМ" - провести в наш дом оптоковолоконный кабель и подключить жителей к ТВ и интернету и "ДОСТУЧАТЬСЯ" не можем (344002 Ростов на Дону Семашко 7/31)

куст
19 дек 2016 в 12:12

Да не надо огульно всех хаять!! у нас в доме 1905 года постройки тоже не было интернета - телефона - ничего! я написал письмо с просьбой директору регионального центра Ростелеком. через месяц в нашем доме появился скоростной интернет - оптоволоконный кабель. так что не нужно всех под одну гребенку чесать. лично я благодарен этой компании.

Гость
19 дек 2016 в 11:33

Услуги "Ростелеком" оставляют желать лучшего, сплошь один пиар какие они "молодцы", на деле большинство сотрудников компании или плохой квалификации, либо лодыри, либо вымораживают с клиентов себе "шабашки", аргументируя плохое качество поставки услуг мол - модем ваш вышел из строя и даёт обрывы... Бред, тестировал его у действительно профессиональных IT шников, работает отлично.

Гость
19 дек 2016 в 10:29

Клиент - "У меня виртуалка не работает! Помогите, пожалуйста!"
Саппорт - "Эммм... Перезагрузите модем..."

Брат-2
19 дек 2016 в 12:14

Информация, полученная маньяком из поликлиники № 16 с помощью системы видеонаблюдения от Ростелекома защищена в соответствии с ФЗ «О защите персональных данных» и другими нормативными документами в области ИТ-безопасности».

Гость
19 дек 2016 в 12:14

вот бы в отдалённые посёлки заводили оптику цены бы им небыло .унас вышка билайн только связь поговорить интернета нету.

Гость
19 дек 2016 в 14:09

Качество оставляет желать лучшего!!!! Одни слова!!!

Гость
19 дек 2016 в 14:59

С этой конторой лучше не связываться. На объект работники приезжают не зная где проходят их кабели. Кабель вводят в квартиру, а дальше ваши проблемы кто и как его будет тянуть и закреплять.

Гость
19 дек 2016 в 20:38

услуги Ростелекома как и других операторов связи просто отвратительные, деньги дерут, а интернет плохой, платим на работе за него больше тысячи и по полтора часа ждём подтверждения документа, клиент-банк работает отвратительно по часу отправляем десять платежек, а поиск информации в интернете пока загрузит забываешь что искал!

Гость
19 дек 2016 в 23:29

Все операторы в начале рассказывают какие они хорошие, а на деле оказываются просто болоболами, пользуюсь ростелекомом просто другой нет там где я живу, так вот я думал что билайн хуже, а на деле оказалось что ростелеком чемпион среди худших операторов связи и интернета, на горячую линию вечером дозвониться не реально, а если и дозвонился, то оператор ни чем тебе помочь не может, и ждать мастера по наладке интернета после заявки приходится ждать как минимум дней 4-5, при этом стоимость пакета они не уменьшают. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР СВЯЗИ и ИНТЕРНЕТА.