СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Под Таганрогом два трактора сутки вытаскивали из пруда внедорожник. Видео
Под Таганрогом два трактора сутки вытаскивали из пруда внедорожник. Видео

Гость
19 дек 2016 в 08:13

Продается внедорожник Toyota Land Cruiser 105 выпуска 2005 года в отличном состоянии, подготовленный для дальних экспедиций. Цена — 200 долларов. Самовывоз из N 64° 19,178 E 74° 25,610. Ориентир — торчащая из болота антенна радиостанции. Условие продажи: обязательно потом рассказать, как вы смогли его оттуда достать.
-Добавление:деньги перечислил,выезжаю на 80 крузаке.
-Добавление:продаются 2 крузака за 400$,точка та же,ориентиры-антенна и шноркель-
-Добавление:выехал на ниссане патруле,деньги перечислил.
-Добавление:продается ниссан и два крузака.ориентиры те же.
-Добавление:выехал...................................................
-Добавление:выехал...................................................
-Внимание джиперов:продается автостоянка джипов на болоте,ориентиры те же

Гость
18 дек 2016 в 21:58

Специалисты...))) Че лезть туда, откуда ваш мицубиси никогда не выберется своим ходом?!! Или возомнили себя офигенными джипперами???))))) резину для начала смогите нормальную купить, хотябы сильвера, а потом лезьте в глубокие лужи... Клоуны!!!

Гость
18 дек 2016 в 22:05

Бездельники на джипах убивают машины от дурости и называют это покатушками)))

Ilia
19 дек 2016 в 00:09

Молодцы. Не смотря на негатив все довольны. Машина это железо, главное что ни кто не пострадал.

Ilia
19 дек 2016 в 00:18

В конце 90-х на Павло-Очаковской косе наблюдал историю. Утром человек 10 на УРАЛЕ заехали в воду. Открыли борта, в кузове накрыли стол и начали бухать. Около 16-00 решили выехать, но сели всеми колесами. Вызвали КИРОВЕЦ. Тот пытался тросом вытащить, трос порвался. Тянули долго уже темнеть начало. Зацепили цепями. Надоело смотреть ушли ужинать, пришли а его нет, вытащили. Вот это экстрим. А еще говорят что во время войны немцы на танках из Таганрога по льду переехали в районе косы, а в писке на берегу увязли. Жили в хуторе, до весны, потом вытащили. Врут наверное.

Гость
19 дек 2016 в 08:58

И тут диванных экспертов понесло ...

Гость
19 дек 2016 в 13:49

Ни один комментатор не сказал что такие т**ри убивают природу колесами. Представьте во что превратился берег после тракторов и этой героической эпопеи. А потом ноете что все загажено и негде отдыхать. В нормальной стране этому уб**дку срок дали бы и штраф, а его ведро конфисковали. Хочешь экстрима-езжай на полигон, они есть, не надо ля ля. Но самое печальное, что все быдло здесь комментирующее не видит в это ничего плохого, это типа нормально, после нас хоть потоп. Тьфу.

Рыбак
19 дек 2016 в 07:48

Не иначе как Дятел не могу назвать водителя внедорожника.... если вообще его так можно назвать.......,

Жабовед