СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Ростове в понедельник ожидается небольшой снег
В Ростове в понедельник ожидается небольшой снег

Гость
18 дек 2016 в 17:04

Напомним,снег ни куда не вывозился...

Геннадий Алексеевич
18 дек 2016 в 18:55

Призываю автолюбителей не выезжать в город, а также убрать стоящие вдоль дорог автомобили. Спецтехника должна иметь возможность убирать снег, а это возможно лишь при относительно свободных от частного транспорта автомагистралях. Но здесь и городские власти должны продумать, на чём поедут пересевшие со своих малолитражек - нужен дополнительный выпуск автобусов, троллейбусов и трамваев.

Гость
18 дек 2016 в 18:10

2 400 дворников . Кто-нибудь ,разъяснит , где такая армия получает зарплату ? Или они общественники?

Павел
18 дек 2016 в 22:48

Ну не может быть 5.5 тонн снега!!!Во-первых - снег измеряется в кубических метрах(это как сравнить камаз груженый песком и пухом, оба полные, но вес разный у груза), во-вторых - снег бывает разный(сухой, мокрый, с примесями), средний вес мокрого с песко-пастой - 300-400 кг/м3, В третьих кузов камаза - около 7 куб/метров! Следовательно в один камаз можно загрузить не больше 2-2.5 тонн снега, а чтоб вывести его, понадобилось бы около 2000 самосвалов

Гость
18 дек 2016 в 22:58

5.5 тысяч тонн-это 5500000кг, камаз может вывести снега(по весу) 2000-2500кг... Внимание вопрос!!!? сколько камазов нужно?(даже если они по три круга сделают?)

Гость
18 дек 2016 в 18:15

Снег не выпадай над городом ,ты что не знаешь тебя уже убрали ,накладные просим передавать в администрацию .

Гость
18 дек 2016 в 16:54

Тротуары - это городские земли общего пользования и дворникам УК и ТСЖ там делать нечего. Только с добровольного согласия . Передайте эти земли собственникам многоквартирных и частных домов под их полную ответственность .

Пес
18 дек 2016 в 22:35

А снег идет,а снег идет.........
Когда в окно с тобой смотрю , я снег благодарю .

Наталья
19 дек 2016 в 15:57

Милые люди, что разместили эту новость, отзовитесь! На какой улице города можно увидеть дворника? Пойду подивлюсь. Живу в районе Комсомольской площади. Людей с метлой и лопатой не видала на улицах лет двадцать, дворники собирают лишь бумажки да кульки. Сейчас тротуары можно очистить от снега, а завтра все подтаит, послезавтра - подмерзнет, и здравствуй, Новый год на костылях. Это наверное новая городская программа помощи врачам-травматологам. Проспект Буденновский уже давно прибывает в скорби, не говоря уж об улицах к нему прилегающих. Передайте привет городским властям.

Гость
18 дек 2016 в 22:03

Под звездным небом города падает золотой снег.