СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Злоумышленники вскрыли гараж болгаркой и разобрали Mercedes
Злоумышленники вскрыли гараж болгаркой и разобрали Mercedes

Гость
18 дек 2016 в 08:23

Чтобы разобрать так машину, в гараже, без подъёмника, нужно немало времени, значит они знали, что хозяина нет или он далеко, пусть ищет среди друзей.

Курильщик
18 дек 2016 в 01:09

А где мерин стоит? я бы интеркуллер снял :)

18 дек 2016 в 15:05

При желании - можно пробить по базе, какой Мерс А180 (их не так много в регионе и тем более в городе) недавно попадал в ДТП с повреждениями снятых деталей. А там выйти и на похитителей (соответственно, заказчик будет известен). Но кто будет этим заниматься...

Гость
18 дек 2016 в 10:07

Запретить болгарки!

Гость
17 дек 2016 в 22:22

ну чё сделали спортивный авто...,для ремонта всё доступно,даже капот не надо подымать.

Гость
18 дек 2016 в 12:09

Ищите Деточкина.

Гость
18 дек 2016 в 14:44

и как всегда никто не слышал звук болгарки в 2 ночи !!!!!! ну и ничего никто не видел ......

Гость
17 дек 2016 в 22:59

все это ерунда по сравнению с тем что в Европе живут геи :)

Гость
18 дек 2016 в 01:49

Ой, что то мне не верится, в то что это скомуниздили! Хозяин сам небось разобрал ради страховки! Не верится, что грабители приехали с болгаркой, отверткой и прочим инструментом

Гость
17 дек 2016 в 21:53

Тачило ценой за лям.!!! Простому, честному работяге не по карману!!! Респект Робин Гудам, оперативно работают..., главное не впервой ужо.

Западный
18 дек 2016 в 13:15

Сочувствую автовладельцу, только ничего не найдут. В советском районе менты не торопливы. У меня квартиру обокрали 8.10, а менты делом заниматься начали только в конце ноября и то когда я уже устроил грандиозный скандал. Конечно же ничего искать ни кто не будет. Жаль кормим дармоедов.

Гость
17 дек 2016 в 23:51

Жаль хозяина((

Гость
17 дек 2016 в 23:02

жаль, такой аппарат раскоммуниздили :)

Гостья
17 дек 2016 в 23:53

В затерянном мире есть гаражи? )))

Гость
18 дек 2016 в 01:37

В стране кризис, многим есть нечего, а он МЕРСЕДЕС в гараже хранит! Вот и наказали его валантеры, за бестактность к согражданам.

Гость
18 дек 2016 в 12:49

А-шка не такая уж и распространённая машинка

Гость