СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Арцыбашев: работы по уборке и вывозу снега будем вести круглосуточно
Арцыбашев: работы по уборке и вывозу снега будем вести круглосуточно

Гость
17 дек 2016 в 18:57

так ведь отчитался же что все зашибись..... или все таки не зашибись???? или все таки пора на пенсию через прокуратуру????

Гость
17 дек 2016 в 20:16

Шубоносец опять соврамши?

Гость
17 дек 2016 в 20:39

Арцыбашев снег убирает, рапортует, что убрал, потом завозит, опять рапортует и т.д. Смешно!

Гость
17 дек 2016 в 21:59

Он просто стебется над всеми горожанами.А почему бы и нет, когда все дозволено?!

Гость
17 дек 2016 в 23:41

А теперь страничка юмора!

Гость
17 дек 2016 в 19:12

приезжайте на Журавлева ниже станиславского там который день глупые люди на убранной дороге буксуют, и днем и ночью, и так уж год из года а при проклятой совдепии был специально проложен коллетор такая хр.нь из железобетонных конструкций и там специально тепло шло чтоб дорога всегда была сухая зимой и на кировском так было, но перестройка , жадность и глупость поставили все на место, про мостовые ваще промолчу сколько лет ими пользовались и не перекладывали,а если и перекладывали то звали мастера камни нумеровали чтоб потом все так и вернуть

18 дек 2016 в 07:09

"Только за субботу всего лишь на одной остановке "О'кей" на Малиновского просто подкатываясь к остановке побились в течение дня 6 единиц общ.транс. Посадить бы Арцыбашева на автобус и пусть попробует понять откуда седые волосы у водителей и переломы у пассажиров". Пока в городе не будет общественного осознания необходимости перемен во власти, будут Арцыбашевы у власти.

Алекс
18 дек 2016 в 08:52

Дайте таки лопату Арцыбашеву, пусть убирает круглосуточно, зачем воздух сотрясать.

Гость
18 дек 2016 в 10:08

Интересно, как живут жители Урала, Сибири? У них вроде нет таких природных катаклизмов, как в Ростове? Или там руководство жкх грамотное?

Оксана
18 дек 2016 в 11:53

По-моему,неуд давно пора поставить Арцыбашеву. Да, и для интересующихся-свой двор и прилегающую территорию почистила.

Гость
17 дек 2016 в 23:34

Новость должна звучать так: ЖИТЕЛИ ГОРОДА В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПРИЗНАЛИ РАБОТУ АРЦЫБАШЕВА И ПРОЧИХ, НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЙ. КОГДА ОТСТАВКА???

Гость
17 дек 2016 в 21:19

Если на центральны улица районов снег не убирается, что говорить о други улицах? Может балаболу Арцыбашеву пора на пенсию? Хватит протирать штаны в кресле. Или начальство устраивает, что он хорошо бабло осваивает?

Гость
17 дек 2016 в 19:14

Ещё бы снег пошёл...

Гость
18 дек 2016 в 02:08

Есть вакансии в администрации районой. Кто хочет может легко прийти устроиться. Будет так же как мы лопатой бабло грести.

Михалыч
17 дек 2016 в 18:20

А куда вывозят,в Краснодарский край ?

Гость
18 дек 2016 в 11:44

Сколько там того снега, 5 см? Чтобы он делал в других регионах? Где сразу по 20 см выпадает? И справляются же.

Гость
17 дек 2016 в 22:05

мне интересно, те кто выше написал, что улицы не убирают - они как, думают, что те кто читают сегодня на улицы не выходили, что ли?

Гость
17 дек 2016 в 18:30

Кажется вчера все почистили и не понятно - сам что ли будет всю ночь чистить?

Гость
18 дек 2016 в 02:10

Зачем пустословить ???? Выйди ночью, проедь по улицам и скажу убирает ли снег ночью или нет. Да что там ночью, ты и днём проедь, работа ведётся, не так эффективно как ночью, но ведётся

пи-пи
18 дек 2016 в 09:47

Ещё раз напоминаю Арцыбашеву, что вывезенный снег измеряется в м3, а не в тоннах.

батайчане
18 дек 2016 в 10:06

Приезжайте в батайск - снег лежит (никто вообще не чистит),свет только на центральных улицах,красота." Ночь перед Рождеством"можно снимать.

Гость
18 дек 2016 в 11:32

Ну да. Пока сам не растает.

Гость
18 дек 2016 в 15:14

Мельчит г. Арцыбашев "В ночь с 17 на 18 декабря в Ростове работы по уборке и вывозу снега будут вестись круглосуточно, такую задачу поставил участникам штаба замградоначальника по вопросам ЖКХ Владимир Арцыбашев." Я бы поставил задачу, чтобы работы в ночь с 17 на 18 декабря велись КРУГЛОГОДИЧНО, а не КРУГЛОСУТОЧНО.

Гость
18 дек 2016 в 16:10

Да молодец Арцыбашев! Был косяк не чистили,он же не промолчал-вызвал замов глав районов и директоров Жкх райнов отчихвостил их! Они терь будут два раза в день отчитываться за уборку снега в департамент Жкх и энергетики. Какая никая а уборга снега будет)

Гость
17 дек 2016 в 23:35

Мне вот интересно, тот кто ноет сам что то сделал или под анонимностью хаить только может

Гость