СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации На Гвардейском обокрали и избили троих пенсионеров
На Гвардейском обокрали и избили троих пенсионеров

Ростовчанин
17 дек 2016 в 14:28

За пенсионеров сажать надолго нужно. И чтобы до суда у грабителей появилась склонность к падению на асфальт по три раза в день. Твари.

Гость
17 дек 2016 в 15:51

а вот и пожинаем плоды поколения пепси... нет совести , уважения и до разбоя докатились .....
печально ....
старикам скорейшего выздоровления !!!

Анна
17 дек 2016 в 16:44

Сажать - за разбой , за нанесение телесных, за нарушение прав человека, за посягательство на жизнь, имущество, все статьи в совокупности - тянут лет на 20 - сажать а за воровство на Руси руки рубили

Гость
17 дек 2016 в 15:40

вот шакалы, таких надо за ноги и об стенку

пенсионер
17 дек 2016 в 15:46

Нет, не наказывать! КАРАТЬ!!! И пусть только правозащитники посмеют рот открыть......(что кара не соизмерима с содеянным)!

Елена
17 дек 2016 в 15:48

Таким отморозкам клеймо на лбу нужно ставить!

Гость
17 дек 2016 в 13:40

Тв***ри.....

Рабинович
17 дек 2016 в 15:25

Гопота голимая! Грабить таких же нищих, как сами. Сберкассу взять побоялись.

Гость
17 дек 2016 в 19:50

Работа участковых, скорее ее отсутствие. Жаль пожилых людей.

Гость
17 дек 2016 в 15:48

А кто осудит "законных" разбойников?

Гость
17 дек 2016 в 19:19

Дадут года по 3 -4, родители - пенсионерам компенсируют материальный и моральный вред, заплатят луэрам, будут передачи носить, грабили и до революции и после и во времена развитого социализма особенно активно в 90-е и сейчас и потом. Нападать будут на тех, кто слабее, они, как правило дегенераты, зачатые по пьянке, дедушки и папы, которых, пили денатурат, двоечники, которые даже таблицу умножения не смогли осилить. Жалко потерпевших и родителей д.генератов, если они есть.

Гость
18 дек 2016 в 06:14

Спасибо всем, кто понимает нашу печаль. Это мой папа. И сможет ли он жить сейчас одному богу известно. Нам как родственникам ни о каком задержании не известно. Везде пишут, а мы то и не в курсе.

Гость
17 дек 2016 в 13:56

Нагано понаслушались

Гость
17 дек 2016 в 15:26

Эпизодов гораздо больше, на Братском. 3 мне известны, на этой неделе. Знакомого в понедельник в 6:45 ограбили, как раз трое.

Гость
17 дек 2016 в 15:23

Гундяевские скрепя крепчают!

дима
17 дек 2016 в 22:20

я подвозил в азове когда то парня..он за разбой попал но он похвастался что следователь предложил за бабки решить вопрос и все это дело красиво замял..а парниша наверно так и продолжает я был в шоке..порвал бы этого следователя

стася
18 дек 2016 в 08:44

опасно у нас ..

161
18 дек 2016 в 10:02

отдайте их детям этих пенсионеров..самое лучшее наказание!

Гость
18 дек 2016 в 10:39

Полиции Ростова очередной громадный "неуд"!!!!!

Гость
18 дек 2016 в 10:41

раньше у нас на Нахаловке такого не было....

Гость