СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Губернатор региона заложил первый камень в микрорайон «Красный Аксай»
Губернатор региона заложил первый камень в микрорайон «Красный Аксай»

Гость
18 дек 2016 в 12:50

Новоселы будут бычки кидать с балконов во дворы частного сектора. В Ставрополе, где построили ЮСИ многоквартирные дома, рядом с частным сектором, никто не подумал дороги расширять. Пробка утром от туда, пробка вечером туда..... Если не будет подземных парковок, то новоселы будут драться, кто первый авто поставит. Посмотрите сколько домов и сколько машиномест! Однозначно Алесандровка будет стоять в пробке всегда!

Михалыч
17 дек 2016 в 15:04

Крутые каменщики и "мастерки" золотые...

Александр
17 дек 2016 в 17:06

Тысячи метров жилья, это прекрасно, но будет ли работа жителям это вопрос.

Гость
17 дек 2016 в 21:50

интересно предусмотрено ли строительство дорого в этот чудо-микрорайон, а то сейчас там две машины с трудом разъезжаются

Игорь
17 дек 2016 в 17:00

Правильно. Заводы стране не нужны. Давайте еще Сельмаш закроем и постороим на его территории жилой комплекс. Почему-то даже сомнений по этому поводу не возникает, что именно так и будет.

17 дек 2016 в 19:49

Да нет, была на сайте 43 тысячи, с учетом что 5 минут от центра очень доступно, имхо.

Гость
17 дек 2016 в 20:11

Заводы уничтожают, работы в городе нет, кто будет покупать? И вопрос можно ли воспользоваться акциями завода "Красный Аксай", навязанными работникам в 90 годы?

Гость
17 дек 2016 в 19:55

Был огромный завод! Там же и ж\д пути, и по реке можно было продукцию вывозить, нет, все угробили! Людям работа нужна. У народа нет денег на жилье! Опять скупит жулье квартиры, чтобы деньги вложить, и будут дома пустые стоять.

Гость
23 дек 2016 в 09:28

сколько гадостей пишут ,те кому просто завидно что нет возможности туда переехать.

Гость
17 дек 2016 в 13:28

Как некрасиво положили! Срочно переложить, пока не прихватило.

Гость
17 дек 2016 в 14:40

Скоро в Ростове как в Краснодаре будет - множество пустых незаселённых домов. Доходы у людей упали, ипотека подорожала, а любой свободный участок отдаётся под высотки. Уже сейчас новостройки пустые. Лучше бы парки строили, школы...

Гость
17 дек 2016 в 16:36

А для кого??? Где столько населения взять? Прям строительный бум какой то

Гость
17 дек 2016 в 17:48

Цирк уехал клоуны остались,фундамента нет,а стенку уже кладут,обычно камень кладут в фундамент,а тут кирпич,видно тяжко нашему пузанку наклонятся,вот и придумали бутафорную стену.

17 дек 2016 в 19:07

Вам бы грязь только лить, чего плохого что новостройки появляются, я все жизнь прожила в частном секторе и всегда мечтала переехать в квартиру забот меньше. А в таком районе тем паче, вы на сайт зайдите, посмотрите проект то какой, загляденье!

17 дек 2016 в 19:17

На берегу Дона жить - мечта, цены наверное заоблачные

18 дек 2016 в 09:42

Как в бабьей избе гомону, мужики называются, только плачутся и кости полощут то губернатору то меру. Вы кроме того как поносить что либо можете еще чего?

Мы жили около этих развалин около 10 лет, вот тогда это было кладбище, бомжи, наркоманы, своры собак, там несколько детей инвалидами стали. Теперь хотя бы порядок навели разобрали эту кучу, сами знаете чего. Что же плохого что люди будут жить в нормальных условиях? Идите снег во дворах почистите, свою неуемную энергию в полезное русло переведите, умники, моя хата с краю. Поживите около такой свалки, потом размышляйте что лучше

Наблюдатель 8329
18 дек 2016 в 12:52

Многолетняя пробка на Сарьяна...

Гость
18 дек 2016 в 12:55

Пробки не проблема конкретного ЖК, проблема в головах, если мы и дальше будем за хлебом ездить в магазин они и не закончатся, к тому же это для центра этот поток ноль на массу, по сравнению если бы такую грандиозную стройку затеяли в наших спальниках

Участница мероприятия
18 дек 2016 в 15:22

В микрорайоне будет построено 26 многоэтажных домов. В том числе два детских садика (один уже начали строить) ,школа и спортивный комплекс с бассейном.

17 дек 2016 в 16:17

Хороший райончик строится и центр недалеко, это у них в рекламе хату надо брать? если все будет как написано конечно возьмем куда денемся.

17 дек 2016 в 19:56

Если все как написано будет реализовано, то конечно рассмотреть этот вариант стоит! А по поводу для кого, поверьте покупатель всегда есть, было бы предложение.

Гость
17 дек 2016 в 21:47

Так они как раз не должны кирпичи ложить, бедные мы будем если администрация начнет строить а каменьщики управлять, херню вы несете ребята, а по поводу дорог все верно!

Семен
18 дек 2016 в 09:31

Хаа, теория заговора нарисовалась в глазах)) меньше Тв3 смотрите граждане, без губернатора ни одного значимого мероприятия не обходится.

Бывалый
18 дек 2016 в 17:57

А вы сами пробовали хотя бы колхозом руководить , это такая .опа ,что некоторым и не снилось даже ,и не чего тут рассуждать о работе высшего звена и даже покушать дома в таком ранге это большое счастье .

Гость
19 дек 2016 в 11:41

А по какому праву начали строительство где разрешение?

Анжела
17 дек 2016 в 13:55

ничего себе масштаб, это скольки подъездный дом столько техники

Гость
17 дек 2016 в 15:18

Это для каких же ... такая показуха?

Гость
17 дек 2016 в 15:19

Вася. А где жители этого района будут работать? Или будут грабить пенсионеров, как сегодня на Гвардейской площади?

Гость
17 дек 2016 в 15:27

Руки и .опы растут!

Андрей
17 дек 2016 в 16:13

Не туда и не по технологии уложеные "парадные" кирпичи ярко символизируют деятельность нашей областной и городской администраций.

Гость
17 дек 2016 в 19:18

Желаю ему чтобы он именно ТАМ и жил и на зар плату обычного работяги

Гость
17 дек 2016 в 20:33

Лучше бы губер с мэром поработали на ямочном ремонте дорог в городе или на уборке снега, а так это все дешевые понты для сми.

Гость
17 дек 2016 в 21:13

Вот колхозники. Даже кирпич положить нормально не могут. ИИ им доверили управлять людьмми.

Гость
17 дек 2016 в 21:46

Теперь напишут что голубев построил дом

Гость
18 дек 2016 в 02:03

Видимо у губернатора там доля.

Гость
18 дек 2016 в 11:31

Александровцы, скоро пробки у вас будут еще больше.

Гость
19 дек 2016 в 09:37

Ой, да не надо ля-ля, покушать чиновнику не когда. Вы на лица посмотрите, "опухшие от голода". Вот его младшему помощнику и секретарю может действительно некогда. Жду не дождусь когда у счетной палаты и ФСБ руки дойдут до нашей области.. Сам губернатор, то может и не берет, но почему то не замечает обманутых дольщиков,обанкротившихся застройщиков, отсутствия дорог, развязок и нормальной инфраструктуры в уже сданных микрорайонах.

Гость
19 дек 2016 в 10:41

Поддержу, очень просто обсуждать что не сделано кем то вопрос что сделано вами. А то так и будете дальше пока у кого то туда то руки дойдут. Хорошо что такие как вы не руководят, вечно ожидающие.

Гость
19 дек 2016 в 10:44

ЖК Европейский показал, как важно выбирать застройщика надежного и проверенного!