СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Студенты споют ночью в аэропорту Ростова с «Хором Турецкого»
Студенты споют ночью в аэропорту Ростова с «Хором Турецкого»

Студент
16 дек 2016 в 19:48

У меня уже впечатление, что я учусь не в техническом Вузе, а культпросвеучилище. Занятий никаких, одни песни, танцы, флешмобы и Т.д.

Местный чел.
16 дек 2016 в 17:32

Это будет круто. Студенты ДГТУ и те, кто ими рулит красавчики, молодчаги. Все лучшее из СССР уже давно пора возвернуть. И песни Эдиты Пьехи прицепом.

Глобус
16 дек 2016 в 18:11

Какой бред! Ладно, допустим решили поддержать флешмоб, зачем это делать в пол третьего ночи да еще и с хором турецкого??? Или это хор решил пропиариться?

123123
17 дек 2016 в 10:00

А я хочу прийти! Подскажите - это ночь с субботы на воскресенье или с воскресенья на понедельник?

Гость
16 дек 2016 в 16:19

Подобные примеры наглядно показывают умственный уровень нашей биомассы. Им скажут - они и в 40-градусный мороз выстроятся в буквы и будут махать флажками тем кто их обдирает

Гость
16 дек 2016 в 16:07

Бедняги, кто не придет не получит зачет какой нибудь.

Гость
16 дек 2016 в 17:06

Лучше бы дворы от снега почистили...Прямо как в ,,Собачьем сердце"...

16 дек 2016 в 19:09

...а зачем нужен, просто хорошо про пропиаенный, но по сути, по голосам - обычный "хор"!!!?...)))

Рабинович
17 дек 2016 в 11:07

Поскольку в хоре Турецкого все наши, русские, уверен, что петь они будут "Хава Нагила". Имеете возразить?

Роланд
16 дек 2016 в 23:55

Сразу вспоминается:
Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны,
За ними другие приходят -
Они будут тоже трудны.

Промчалися красные грозы,
Победа настала кругом,
Утрите суровые слезы
Пробитым в боях рукавом.

Но нету время рыдать, рыдать, когда,
Сменим мы стремя на сталь, на сталь труда,
На все вопросы один дадим ответ,
И никакого другого нет.

Казаки поют, студенты поют, все поют.

Гость
16 дек 2016 в 16:51

А Баба Яга против!!!!

Гость
17 дек 2016 в 10:47

А когда концерт то и где .

Гость
17 дек 2016 в 21:30

....а что не с хором Сирийского???)))

Ростовчанин
18 дек 2016 в 13:15

Вообще то данная политика намного лучше, чем у соседей. Патриотическое воспитание -это ключевая сторона развития нашего общества. Не думаю, что всех туда гонят под страхом сессии. Я сам принимал участие в студенческих фестивалях, КВН и прочих мероприятиях. И никто меня туда силком не гнал- просто это сторона студенческой жизни. Конечно "перегибы" совсем ненужны. Например- тащить студентов ночью в Аэропорт это дело серьезное и ответственное. Необходим ряд согласований. Будет смешно, если "Хор Турецкого" не поддержит. Вот я смеяться буду, что днем в ВУЗе не спели сами." Хорошо, что пока "пирамиды" на каждом шагу не делают.

Гость
18 дек 2016 в 17:51

Отличная идея!!!

Вася
16 дек 2016 в 16:32

А Рабинович станцует.

Гость
16 дек 2016 в 15:55

А с хором Турецкого согласовали? Не уверен, что профессиональные певцы будут петь на холоде.