СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Два Деда Мороза около городской елки ввели в ступор ростовских школьников
Два Деда Мороза около городской елки ввели в ступор ростовских школьников

Гость
15 дек 2016 в 15:07

Вообще должно быть три деде мороза. У нас принято на троих соображать

15 дек 2016 в 14:21

а как обяснить детям почему 31 декабря будут тысячи дедов морозов еще и пьяных у усмерть

Гость
15 дек 2016 в 14:56

Я поржал !!!!))))))

Гость
15 дек 2016 в 15:11

Типично чиновничье представление :) обязательно надо передать полномочия :))))

Гость
15 дек 2016 в 14:33

Министр образования и министр культуры об этом не подумали.... а должности занимают высокие.

Гость
15 дек 2016 в 18:02

Чиновьичий идиотизм-два деда у ёлки; кто больше ?

Гость Ростова
15 дек 2016 в 14:26

Здравствуй, дедушки Мороз! )))

Гость
15 дек 2016 в 15:09

Вертикаль в действии.

Гость
15 дек 2016 в 16:52

Один из Дедов Морозов - за Снегурочку?))))

Таксист Гурген.
15 дек 2016 в 17:48

К нам приехал переодетый ревизор. Я его потом отвез к областной администрации. А меня он попросил- никому не слова и дал пятерку без сдачи.

Гость
15 дек 2016 в 16:24

Ну интересно, какого развития тут комментаторы?

Гость
15 дек 2016 в 16:51

Да ладно... В Аксае с 2016 года проходит конкурс "Дед Мороз и Снегурочка года". Вот где улет полный! Из 14 пар претендентов строгое жюри выбирает самого веселого, самого заводного, самого остроумного, самого музыкального, самого... Ну в общем самого лучшего. Правда последние несколько лет этот конкурс какой-то скучный стал...

Гость
15 дек 2016 в 17:54

Детям нужно объяснить, что взрослые сами не понимают, что они натворили, что некоторые взрослые не читают и не понимают, кто такой Дед Мороз, что эти взрослые выпустили клона. А на самом деле Дед Мороз один. Он исполняет все желания послушных и умных детей. Как-то так, на крайний случай. Не лишать же детей Деда Мороза из-за непродуманности взрослых дядь и теть. С новым Годом всех!

15 дек 2016 в 21:37

О детях никто не думает, даже Дед Мороз с сайтом и тот непонятно какие цели преследует... лишают детей чуда, сказки и веры, а потом удивляются почему такие дети пошли...

МАМА