СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Только 41% жителей области знает своих участковых, выяснили депутаты
Только 41% жителей области знает своих участковых, выяснили депутаты

Гость
14 дек 2016 в 10:18

А депутатов, которых "выбрали" вообще никто не знает.

Местный
14 дек 2016 в 11:01

А депутатов вообще никто не знает, причем ни местных, ни областных, ни тем более гос. думовских )))

Гость
14 дек 2016 в 10:52

А сколько процентов населения знает депутатов?
Участковых,судя по всему, не хватает и они общаются с населением только по мере надобности.Депутатов,же, по видимости,слишком много и они вообще не хотят общаться с народом.

Гость
14 дек 2016 в 11:23

Не знаю ни своего участкового, ни своих депутатов, ни участкового врача, ни квартального, ни инспекторов из Горгаза, Энергосбыта и Водоканала и прекрасно себя чувствую.
Зачем мне их знать?

Гость
14 дек 2016 в 13:32

Какую на им зарплату "поднимите"...??? Они сами себе её поднимают, на улицах города под их крышей гости во всю торгуют всякой шаурмячечной бурдой, фруктами сомнительного качества, на ул. Пушкинская/Крепостной и ул.Красноармейская/Крепостной - РЫБОЙ, чешуя по всем улицам валяется, антисанитария полная, рыба 100% уже не свежая. Какую им на зарплату*** ???

Гость
14 дек 2016 в 11:25

С какой стороны эти люди знают участковых? С профессиональной? Сомневаюсь! В нашем подъезде никто никогда не видел участкового, тем более, не знает его фамилию. Никто! У нас старинка, квартир по стояку всего 16.

юрий ростовский
14 дек 2016 в 12:05

Раньше Ростовчане знали своих участковых , так-же, как и он знал своих жителей. Появление квартирантав или гостей - так-же было ему известно. Участковый знавал, поименно выпивох и дебоширов и "откинувшихся" из зоны. Тук-же Ростовчане знали, что в горсаду (парк ГОРЬКОГ") - шалить нельзя, т.к. там участковый ЛЁША КОЗОДАЕВ" - полностью владеет ситуацией. Кстати пункт милиции в горсаду - старожилы и сегодня зовут "КОЗОДАЕВКОЙ".
Пришли другие времена. Число участковых - сократились в разы. Им добавили столько писанины и несвойственных дел, что исполнить весь объём порученного они НЕ В СОСТОЯНИИ. и если раньше оперативники 80% информации получали от участковых, то теперь РЕАЛЬНЫЙ "НОЛЬ".
Даю пример на ул. Ульяновской 24 - с десяток лет, и по сей день таргуют "ПАЛЕНКОЙ" на розлив, а при старой системе учасковых - торговец был-быф НЕМЕДЛЕННО ПОСАЖЕН!

Гость
14 дек 2016 в 12:12

А мы живем в хуторе Ленина в Аксайском районе и знаем своего участкового. И дети знают. И в 22 00 дети дома. И он работает с молодежью. Спасибо вам Андрей Александрович.

Гость
14 дек 2016 в 13:33

Скажите пожалуйста, а кто из депутатов знает своих избирателей

Гость
14 дек 2016 в 14:04

Раньше, при спорных ситуациях Ростовчане сначала обращались к УЧАСТКОВОМУ, затем в СУД, а нынче за "ПРАВДОЙ" идут к "ВОЛКАМ" (Ивановым С и А)
Практически на сегодня - УЧАСТКОВЫЕ авторитетом среди Ростовчан - НЕ ОБЛАДАЮТ!

Бывший.
14 дек 2016 в 16:34

А чего вы напали на участковых? Такая у нас нынче система. Надо пройти медкомиссию, собеседования, тесты и уже потом ты-стажер. И здесь начинается вся картина в красках. Твой наставник-пенсионер без пяти минут, дает полный расклад. Сюда соваться можно, три кафешки, две сауны, восемь ларьков и прочее. Отстегнут сколько надо и еще вкусно накормят едой и девочками. А вот туда....... не суйся даже с личным ПМом и с ОМОНом. Там крыша и завязки губера и сити. А вот про те два спа салона вообще забудь- Там чк-сты рулят. Я из-за них и ухожу раньше на заслуженную.

Гость
14 дек 2016 в 11:52

Знают в основном в сельской местности ,зачастую участковые из местных , в городе с этим посложней и соседей многих не знаем .

Гость
14 дек 2016 в 13:07

в самом Ростове участковый в начале меня самого обвинил в порче моего имущества (жаль что у нас суды не как в СШП или Европе тогда бы я в суд подал на такое высокое IQ), позже он ОБЕЩАЛ и "зуб давал" что найдет преступников, но почему то все затихло, а позже я узнал что он уволился ))) реальность очень сильно отличается от бумаг :)

Гость
14 дек 2016 в 15:24

Ларионов сам обязан знать, что его участковых не знает население. А он ничего не знает о своих подчинённых. Не знает, что они убивающаяся друг друга за место начальника УГИБДД, не знает, что начальники увд торгуют оружием, не знает, что крышуют наркоторговлю. Ничего не знает!!!! ЗС не передавать данные Ларионову должно, а спросить с Ларионова за плохую работу участковых, всей полиции РО в целом.

Гость
14 дек 2016 в 10:10

Начните платить больше участковым и тогда их будут знать! А так за 35 тыс сутками на работе, и куча бестолковых материалов!

Гость
14 дек 2016 в 11:58

Поднимите зарплату участковым. Мне реально не хватает денежек

вредная
14 дек 2016 в 22:01

Недавно на Ростовском канале в интерввью Ларионов дал как раз ответ по поводу участковых и сказал, что "они приравнены к стоматологам! Если у вас зуб заболит, то вы идет к врачу, так и здесь, если у вас убили кого-нибудь, или обокрали, то тогда и встречайтесь с участковым, а просто так не беспокойте их! Браво Российской полиции!!!

Гость
15 дек 2016 в 08:49

Мне нужна была справка от участкового Советского района. Я месяц убил, что бы его найти. Ездил по 2-3 раза в неделю, как на работу. То у них усиление, то командировка, то обучение, то воще не пойми где его носит....