СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Отправиться путешествовать на поезде вместе с машиной сможет любой ростовчанин

1255
13 дек 2016 в 22:34

Я другого не понимаю. Народ семьей в основном из экономии на авто на мое едет, когда семье дорого в купе по 2 тыс на чел платить (например, семья из трех чел туда-назад на поезде 3х2х2=12 тыс. руб., на авто 4 тыс. руб.). Получается из экономии несколько человек сами поедут на авто. А если в средствах проблем нет, то на сумму минимального провоза авто 3,7х2=7,4 можно на юге прекрасно на такси везде ездить. Народ ездит недели на две в основном, из них неделя на поездки - больше тысячи в суткт на такси более чем...Так еще и бензин туда входит. В чем смысл????

13 дек 2016 в 22:39

если в тачке спать то норм цена

Гость
14 дек 2016 в 00:35

Минимальная цена 3700 руб. в одну сторону? Т.е. туда и обратно 7400 руб. Я на море езжу и трачу в 3 раза дешевле на бензин, так в чем смысл данной услуги? Приехать бухим на море, показать свою крутую тачку и уехать бухим обратно?

Гость
14 дек 2016 в 00:39

РЖД сначала надо цены снизить, а потом уже изобретать велосипед! Уже не знают как капусту срубить. Скоро все на машинах на море будут ездить, вот и посмотрим на пустые вагоны, все им мало. А они машины собрались возить. Вы сначала наши посылки с Китая научитесь нормально перевозить, а после можно и о другом говорить.

Гость
13 дек 2016 в 21:18

Наверно, я один не понимаю этой прелести. Тут наоборот, интересно добраться на машине, а потом проблемы её куда пристроить.

Гость
14 дек 2016 в 05:03

свободных плацкартов не найдешь, зато пустых купейных вагонов - валом. теперь еще и вагон машин.

Александр
14 дек 2016 в 10:43

Это "очень" хорошая идея. РЖД- спустись с Луны. Сначала станциям номера присваивают, теперь машины возить будут, а не дорогой билет к морю с семьей -не купить. Кто там сидит в управлении марсиане что ли?

Пан
13 дек 2016 в 20:23

Когда уже к электричкам автомобилевозы приделают?

Гость
13 дек 2016 в 21:26

а что ценник гуманный- ну треха пущай за оку а так пусть будет 5ка в одну сторону=5 в другую. плацкартом врят ли хозяин поедет, ну пусть едут в 2м с женой= 5+5+7(купе в одну сторону)+7=24 тыщи примерно на дорогу только.хотя можно туда обратно рубля в 4 уложиться или в 5.норм что.на самолете дешевле в тайланд улететь.

Гость
13 дек 2016 в 22:50

Путешествие..В Адлер... Да еще и давно обещал машине в поезде её покатать!

Елена
13 дек 2016 в 20:12

Вот здорово . Можно спокойно отдыхать на море и не переживать за машину . Ведь она в надёжно защищенном тёплом вагоне .

Царь
14 дек 2016 в 17:00

Абсолютно бессмысленая идея,ну если только Бентли Континенталь или Бугатти Вейрон перевозить,тогда есть смысл. Это услуга не для сирых...Когда я работал личником,то шеф ехал на поезде туда,а я перегонял пустое авто...А так простому Россиянину конечно выгодней на бибике ехать. Хотя в летний период сильно стоит движение после Джубги!

Гость
15 дек 2016 в 12:43

А в каком состоянии машина будет? Её обязательно криворукие какие-нибудь поцарапают или вмятин наделают при погрузке разгрузке уронят с платформы и скажут - так и было, а вы ничего потом не докажете.