СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Администрация Ростова: ремонт на Стачки окончат к 23:00
Администрация Ростова: ремонт на Стачки окончат к 23:00

Гость
13 дек 2016 в 18:49

Устроили коллапс, ид..ты! Если так мало времени на ремонт надо, неужели это ночью нельзя делать?

13 дек 2016 в 18:57

Не надо извинений. Просто пересели всей администрацией быстро от первого до последнего человека на общественный транспорт. И удачной вам дороги.

Гость
13 дек 2016 в 20:01

Не могли подождать до 27-29 чисел, чтобы город вообще стал. Малачули

Гость
13 дек 2016 в 20:18

С ГПЗ до рынка 1,3 часа ехала, те кто живёт на переходном мосту пешком идут. Что за издевательство над людьми? Неужели ночью нельзя ремонтировать? Один был мэр ез башни, второй такой же. Шило на мыло поменяли, результата ноль

Гость
13 дек 2016 в 20:51

Плюсую за общественный транспорт для чиновников, а не авто за 35 млн.

юра
13 дек 2016 в 21:00

"плохие" коммунисты начали бы ремонт с 23 00 . " умные" нынешние час пик растянули до 23 00 . кто идиот ? кто думал о горожанах ?

Гость
13 дек 2016 в 19:44

Браво! Что за светлые умы там работабт?! Нашли как раз подходящее время для ремонта в час пик! Возмущению нет предела!!!

Гость
13 дек 2016 в 19:54

и вскоре асфальт вывалится из ям как обычно

Давид Гоцман
13 дек 2016 в 20:13

Не сочтите за наглость-но с утра выше -5С температура не поднимается-только опускается....
Когда же намечен очередной ремонт?

Гость
13 дек 2016 в 20:37

Зато какая у нас команда в городе! Наша честь, наша гордость, наши деньги. Я бы еще больницы закрыл и школы.

Гость
13 дек 2016 в 19:15

Сколько можно? Всю осень простояли в пробках на всех "южных" подъездах! Опять? Вам деньги некуда девать?

Гость
13 дек 2016 в 22:34

Мне кажется не пророссийский Трамп победил в США, а прообамовские чиновники в России...такого вредительства по скудоумию не придумать-только намеренно и цинично по указке лично Барака.

Гость
13 дек 2016 в 19:02

Какого качества может быть ремонт зимой?

Владимир Анатольевич
13 дек 2016 в 20:57

Это просто скотское отношение к людям! Сначала в центр с Ленина 1,5 часа ехали, потом на западном развороте 1 простояли, потом "ехали" на западный пол часа. Нужно всем ростовчанам взять, дружно, и завалить нашего президента письмами, о том, что травиться в нашем городе. Может наша администрация пару раз по шапке получит, и начнёт таки работать не на себя, а на людей!

стоящий в пробке
13 дек 2016 в 21:18

лучше бы в 23:00 начали. сегодня 1ч30мин простоял от сиверса до стачек.

13 дек 2016 в 21:56

Его вроде недавно уже ремонтировали!!!! бапки закапывают!!!!

Гость
13 дек 2016 в 22:09

Всех кто запланировал этот так называемый "пожарный ремонт" поставить в пробку со всеми вот тогда посмотрели на выражения лиц этих...
А то что машины носиловали и топливо палили с потерянным временим. Кто будет за это безобразие ОТВЕЧАТЬ!? Вот вам компенсация - извинения.

Гость
13 дек 2016 в 19:09

Днем начали ремонт))) круто . Я уже час в автобусе.. проехали от остановки ц. Рынок метров 50. Обещают закончить к 23.00 видимо раньше на западный не попасть

Гость
13 дек 2016 в 19:38

Ну да, вовремя они начали. Особенно с соблюдением всех температурных норм, когда на улице минус, а ветер еще добавляет этот минус.

Гость
13 дек 2016 в 19:52

думать не пробовали.

Гость
13 дек 2016 в 19:59

– Администрация города приносит жителям и гостям города извинения за доставленные неудобства, – прокомментировали в администрации.

На дурачков не обижаются

Гость
13 дек 2016 в 21:06

Вот это новый недоуправлениц начал управлять городом и сразу..

Хаимыч
13 дек 2016 в 18:52

На фото другой мост.

Гость
13 дек 2016 в 19:47

да конечно мы понимаем что ночью дорожники тоже спать хотят. и лучше всего делать в час пик. кому какое дело что люди по 3 часа стоят чтоб проехать 1 км дороги.

Гость
13 дек 2016 в 20:53

Дятлы ночью делать надо !!!!