СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Андрей Чайка, владелец ФК «Чайка»: «Бердыев мне сказал: "Давай работать в «Ростове» вместе"»
Андрей Чайка, владелец ФК «Чайка»: «Бердыев мне сказал: "Давай работать в «Ростове» вместе"»

Юрий
13 дек 2016 в 17:39

Да, в Песчанке сейчас бум футбола! В селе домашняя игра Чайки - самое долгожданное событие. Прямо напрашиваются параллели с Ростовом). Спасибо команде организаторов этого проекта. Будем надеяться на дальнейшие успехи наших земляков! Отличная интересная статья.

Гость
13 дек 2016 в 18:14

Респект Андрею Чайка! Побольше бы таких бизнесменов стране бескорыстно любящих футбол и спорт в целом!

13 дек 2016 в 15:37

Хорошее интервью! Побольше бы таких статей именно про футбол,а не про "околофутбольные" слухи,сплетни и подобный желтый материал.

Гость
13 дек 2016 в 23:58

как житель Песчанокопского могу лишь сказать слова огромной благодарности и признательности за тот колоссальный труд, который вкладывает Чайка А.И. не просто в организацию команды, а в популяризацию спорта, пропаганду активного и здорового образа жизни среди молодежи и просто организацию досуга для жителей целого района. Таким стадионом и что главное полем не располагает ни один муниципальный район ростовской области (олимп 2 не считаем). приезжайте и убедитесь сами !!!

Valery
13 дек 2016 в 21:33

Вот и сделать бы ФК "Чайка" дублем ФК "Ростов" , назвать "Ростов-Чайка" и совместно двигаться вперёд

Сергей
14 дек 2016 в 12:40

Вот почему такие люди не руководят министерствами в отличии от всяких жуликов? Андрей, спасибо Вам.

Гость
14 дек 2016 в 19:37

Огромный респект, удачи и спасибо Андрею! Он Человек с большой буквы.

Гость
16 дек 2016 в 00:49

Андрюша, молодец !!! Большое дело сделал для родного уголка и для людей, в наше непростое время! За это я его уважаю!

Каменчанин
27 апр 2017 в 06:51

ПОЖАЛУСТА организуйте и нам такую же команду в городе КАМЕНСКЕ - у нас был очень классный футбол десятки лет в середине 20 века а щас местные власти развалили команду ПЛЮНУЛИ на нее а стадион так ПРОСТО РАССЫПАЕТСЯ на КУСОЧКИ

Алексей
23 мар 2020 в 14:16

Сердце радуется!!!!!!!!!!!!!! Когда видишь как наш Донской футбол возрождается!!!!!!! Дай Бог Андрею Ивановичу Здоровья!!!!!!!!!!!!! Терпения!!!!!!!!!!!!! И Удачи!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ЗА ЕГО ТРУД!!!!!!!!!!