СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Женщина оставила семью и бизнес ради бездомной собаки
Женщина оставила семью и бизнес ради бездомной собаки

Гость
13 дек 2016 в 15:31

Да,конечно и деток очень жалко и животных.О детках,худо-бедно,но заботится государство,а о животных-только неравнодушные люди.Спасибо,Вам Юлия!

Гость
13 дек 2016 в 18:28

почему снотворное нельзя было дать собачке? А потом забрать ее в больницу.

Гость
13 дек 2016 в 20:34

я вот тоже недавно жизнью рисковал чтоб спасти щенка. спасибо но забрать нет возможности может юля заберут их там много

Гость
13 дек 2016 в 20:32

Какой бред. Усыпить собаку и вылечить. Это не помощь ,а издевание и пиар

Гость
13 дек 2016 в 14:39

Порой животных желеешь больше чем некоторых людей.....

Гость
13 дек 2016 в 14:44

У Юли большое и доброе сердце. Если бы мы все были такие...

Гость
13 дек 2016 в 20:47

Это все хорошо, но удивляй мужу и семье больше внимания.

Гость
13 дек 2016 в 15:51

Почему как речь идёт о бездомных животных, люди начинают вопить про детей, что лучше бы им помогли???
Во-первых, у детей как минимум есть крыша над головой, пусть даже в приюте, но они не замерзнут на улице на помойке от холода и голода!
Во-вторых, деткам помогает намного больше людей, чем животным!
В-третьих, каждый занимается своим делом, к чему душа лежит и сердце. Кто-то деткам помогает, кто-то животным, кто-то бомжей кормит и помогает. Нельзя говорить - брось это и иди другим помогай.
В-четвертых, откуда вам знать, что она только животным помогает? Может и деткам тоже.
А Юлечка молодец! Я с ней переписывалась, помогала найти людей, отловщиков. И буду помогать чем смогу

Гость
13 дек 2016 в 14:48

Она не оставила, а лишь всего навсего задержалась в Ростове!!! Молодец и удачи ей!!!

Консультант
13 дек 2016 в 14:56

Юле удачи,счастья и здоровья в долгой жизни!

Гость
13 дек 2016 в 14:46

Юлия!Огромное спасибо,что Вы есть......У Вас большое сердце!
Сама, по воли случая,подкармливаю бездомных собачек....и понимаю...если не ты, то кто....?Такие люди,как Вы, вдохновляете на помощь животным!
Почему-то люди стали жестоки,безразличны, утратили чувство сострадания....Вы,Юлия,своим примером,трогаете сердца многих....
Счастья Вам и Вашей семье!!!!!

ирина
13 дек 2016 в 16:15

О бездомных детях пусть беспокоится государство. Это его обязанность. Оно же беспокоится о других детях: Украина, Сирия. А своим детям мы собираем по копеечке на операции. Стыд и позор такому государству. Тратим на аренду служебных машин по 260 млн.рублей.и ничего...

Гость
13 дек 2016 в 15:57

А если у Юли столько денег, неужели не проще нанять людей, которые поймают собаку, и увезти ее с собой в Краснодар - вылечить и стать ей настоящей хозяйкой?

Наталия
13 дек 2016 в 14:42

А я считаю умница. Редкий человек. Я тоже подбираю то черепах, то кошек

Бубалех
13 дек 2016 в 15:26

Вот же надоели комментаторы, которые чуть что голосят: "Лучше бы ты ребенка спасла". А чем он лучше собаки? Почему нужно спасать обязательно тех, кого велит какой-то левый диванный критик, который вообще никого не спас, а предпочитает руководить действиями с безопасного расстояния? Тьфу

Гость
13 дек 2016 в 15:06

ЭТО КОНЕЧНО ХОРОШО, НО ВЕДЬ ЕСТЬ ЕЩЁ БЕЗДМОМНЫЕ ДЕТИ, И КОТОРЫХ БРОСИЛИ РОДИТЕЛИ!! ОНИ ВЕДЬ ЛУЧШЕ СОБАКИ......

Гость
13 дек 2016 в 14:43

Я все понимаю, молодец!! Но лучше бы она приют для деток брошенных зашла, в тч и для детей инвалидов! Хотя бы не вместо, а тоже!!!

Елена
13 дек 2016 в 18:14

Превеликая вам благодарность милая Юлия!

Гость
14 дек 2016 в 09:23

Дай Бог тебе здоровья, побольше бы таких милосердных, неравнодушных людей и мир стал бы добрее и чище. Здесь много пишут бездушных людей, не обращайте внимания, им можно только посочувствовать, они не умеют сопереживать, не умеют просто отдавать свою тепло, они просто зомби...

Гость
13 дек 2016 в 16:28

Мужика нашла,а муж в легенду поверил)

Гость
13 дек 2016 в 18:27

То что Юля помогает животному, несомненно, хорошо. Непонятно только зачем она об этом написала в соцсетях? Если помощь - порыв души, то зачем об этом кричать на весь мир? А так получается не помощь собаке, а восхваление себя.

прохожий
14 дек 2016 в 00:13

Юленька молодец

Гость
14 дек 2016 в 03:27

Хорошие люди существуют!

Гость
14 дек 2016 в 11:51

доводить дело до конца-это уже редкость в нашем "гуманном"обществе. Это и есть признак человечности.

Гость
14 дек 2016 в 12:36

как же досталось от так называемых " людей " собаке, если она пугается даже человека который ее подкармливает. Бедолага, она не может снять леску, просто терпит сильную боль постоянно. А нельзя каким-то снотворным собаку подкормить? чтобы снять леску. Очень рада, что много хороших добрых комментаторов. А злобные -ну они обычно комментируют, но ничего не делают -ни хорошего, ни плохого, так что ноль в итоге. Много плохого на улицах - пенсионеры выживающие на скромные пенсии, копающиеся в помойках, бездомных животные на морозе без укрытия. До этого нашим властям дела нет -свои приоритеты -фонари, подсветка. Остается только помогать самим -каждый сколько сможет - своим родителям-пенсионерам, бабушке соседке, собаке на улице.

Гость
14 дек 2016 в 12:39

Сразу видно, что не Ростовчанка.

14 дек 2016 в 20:09

Город не место для бездомных собак.

Гость
15 дек 2016 в 08:52

И для злых ненавистных людей!!!

Гость
13 дек 2016 в 21:20

баба загуляла!!!

Гость
13 дек 2016 в 15:51

да любовника она тут нашла похоже, а мужу про собаку вешает лапшу....

Гость
13 дек 2016 в 19:37

Больше бездомных собак в городе!

Гость
13 дек 2016 в 19:06

Какая-то мутная история.Зачем-то Юле это нужно.

Дарий
13 дек 2016 в 20:18

когда собака совсем ослабнет она станет вкусным обедом для бомжей живущих в землянках рядом с оптовой базой на улице Врубовой.

Гость
15 дек 2016 в 10:38

Действительно, зашла бы в любой детский дом и помогла бы брошенным деткам, все равно чем, игрушками, продуктами и т.д.

ЛицемерныйНеадекват
13 дек 2016 в 16:11

на самом деле всем по фигу на это... Одно лицемерие в комментах.