СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Ленинском районе оштрафовали владельцев десяти торговых точек и двух кофе-машин
В Ленинском районе оштрафовали владельцев десяти торговых точек и двух кофе-машин

Гость
13 дек 2016 в 15:59

А уродливые торговые павильоны, загромоздившие тротуар перед Домом профсоюзов (на пересечении пр. Ворошиловского и ул. Красноармейской) когда уберут?!

ксеон575
13 дек 2016 в 16:11

Где и как законно можно продать излишки выращенные в собственном огороде/теплице???

Гость
13 дек 2016 в 15:30

Вот лучше бы остановили застройку города ларьками! Уже пора в шаурма-таун переименовывать город...

Гость
13 дек 2016 в 15:44

Комитет по торговле только делает вид, что ликвидирует несанкционированную торговлю. После их рейдов, на следующий день все как стояли так и будут стоять. Головко собрал команду под себя, все бегают и делают вид, что работают!

Без работы
13 дек 2016 в 16:29

Сельмаш в 25 раз по сравнению с 1990 г сократил производство, нет больше Кр Аксая, Электроаппарвта, НИИТОПа, все гипроинституты, промышленный район ул Вавилова не осталось ни одного производства так этим борцам всё мало уже и людей стремящихся, что бы их дети не подохли с голоду скоро ликвидируют.

Ляксандр
13 дек 2016 в 16:37

Кофемашины - капля в море! Вот в Батайске десятки кустарных мебельных, где южане из паролона, сырой сосны, степлера и ржавых гвоздей мебель делают. У них как на дрожжах растут особняки, внедорожники забугорные меняются как носки. Т.е. от государства уходят ДЕСЯТКИ миллионов доходов в виде не уплаченных налогов. Деятельность этих "фабрик", как мне представляется, подпадает под незаконное предпринимательство. Местные власти как-будто слепые. Всего-то и нужно прогуляться по улице Истомина, где сосредоточены как минимум три таких "фабрики", по соседним улицам: Фестивальная, пер. Мостовой и т.д.

Гость
13 дек 2016 в 14:07

Оставьте в покое кофемашины, последнюю радость в жизни отбираете

Гость
13 дек 2016 в 17:21

Очень тяжелое наследство досталось новому главе администрации от прежнего сити менеджера! Будем надеяться, что он сможет во всем разобраться и навести порядок!!!! Работы много, ларьки незаконные по всему городу, неквалифицированные главы районов, назначенные прежним сити только гребут и гребут и ничего не делают полезного для своих районов! Половину из всех можно смело убирать, никто о них не то что не вспомнит, а доброго слова не скажет!!!

Гость
13 дек 2016 в 23:24

Профсоюзы, которые НИКОГДА НИ В КАКИЕ ВРЕМЕНА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ ДЛЯ НАРОДА! Теперь решили заработать бабла совенршенно не на чем! - площадь не их, территория тоже! Руководитель бывший первый секретарь Ленинского РАЙКОМА КПСС КОЗЛОВ!!!!!!!! В это сегодня можно поверить, что это возглавляет сегодня областные профсоюзы, которые НИКОГДА НЕ БЫЛИ ПРОФСОЮЗАМИ, а только распределителем того, что давала КПСС. Подонки. ЭТИ ПРОЖИЛИ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ И НА ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ! А разве было в СССР или в России хоть одно дело когда бы профсоюзы бы встали на сторону ЧЕЛОВЕКА, а не на сторону власти, быдлом, которой всегда в СССР и в России являются профсоюзы! Бездельники!

злой
13 дек 2016 в 14:34

А сколько предпринимателей решили вопрос на месте?И волки сыты и овцы целы!Хочу в рейд!Как попасть?

Гость
13 дек 2016 в 15:59

Это все "пыль в глаза", для отчетности. Работа крайне неэффективная, нерегулярная. Как сказал предыдущий комментатор "И волки сыты и овцы целы!"! Не вещайте лапшу на уши людям, среди людей д***лов нет!

Гость
13 дек 2016 в 15:57

Ждем Вас в Ворошиловском районе, прощадь Королева (Квадро), между "Солнечным кругом" и "Сбербанком" - то фрукты, то рыба, теперь елки... Стоит ли говорить о торговом ларьке, который вдруг появился тут же, между деревьев, стоит с конца лета.

Гость
13 дек 2016 в 16:34

Торговля ликвидирована. Вперед,к победе коммунизма !

Татьяна
13 дек 2016 в 19:58

при Горбане такого не было .

Гость
13 дек 2016 в 23:02

Давайте, сначала определимся а кто идет во власть? Во власть сегодня идут в основном тупые отпрыски состоятельных родителей, которые не знают куда пристроить свои вот такие корни! И тупые корни продолжают тупую деятельность своих родителей и начинают зарабатывать бабло, как и родители на тех, кто не может им сопротивляться! В итоге в конце комедия - одни перекрустки пытаются забрать бабло у других перекрустков с такими же родителями, как и у них. И эта ИГРА называется Государственная служба Единой России! А по-моему власти уже даже то,что я пишу уже фиолетово! Потому, что дальше новый избирательный цикл. И там, как и раньше, от меня ничего не будет зависеть! Единая Россия - а для кого она единая и единая ли она вообще? Чечня и Москва как можно сравнивать ЕДИНСТВО? ..

Гость
13 дек 2016 в 23:14

А если, чтобы посадили нужно написать на сайт Прокуратуры или СК я готов и напишу обязательно! Вор должен сидеть в тюрьме.