СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Евгений Трефилов извинился за «вонючий Ростов»
Евгений Трефилов извинился за «вонючий Ростов»

Гость
13 дек 2016 в 16:04

К сожалению, теперь Ростов действительно стал вонючим: деревья и кустарники уничтожены, и вместо кислорода мы вдыхаем выхлопные газы от несметного количества автомобилей и дым понатыканных на каждом шагу ларьков с шаурмой..

13 дек 2016 в 14:01

ТЕПЕРЬ ВСЁ В ПОРЯДКЕ. ОСТАЛЬНОЕ МЕЛОЧИ. Ростовские экологи: Ботанический сад заливают нечистотами
http://161.ru/text/newsline/243260673212416.html

Гость
13 дек 2016 в 17:22

Он может быть и помойка,,,но наша помойка и никто не смеет упрекать спортсменку этим

квб
13 дек 2016 в 21:26

Пока не вымоет полы во дворце спорта нет ему прощения!

Ворчун.
13 дек 2016 в 17:15

Чтобы сделать Ростов "пахучим" - надо убрать с наших улиц убитые и вонючие маршрутные скотовозки, большие скотовозки и прочие легковушки с черным выхлопом из глушака старше 10-ти лет. Евгений Трефилов просто озвучил правду от своих же ростовских девченок.

миха
13 дек 2016 в 23:36

а что там с домом на Ленина?

Александр
13 дек 2016 в 14:14

а вы "Гости" напишите свои данные и потом посмотрим чей город вонючей!

Гость
13 дек 2016 в 14:02

Не стоило извиняться! Ведь это правда.

Ростовчанин
13 дек 2016 в 14:01

То то же - знай наших, привлекли к ответу и извинился, ну да ладно, на первый раз можно простить.

Гость
13 дек 2016 в 14:22

Вонючий, вонючий, сам тут живу и подтверждаю, надо валить в Краснодар.

кому надо тот знает
13 дек 2016 в 16:19

что то гости нашего города тут раскудахтались , не нравится как вы говорите наша помойка и воняет то валите с нашего города куда по дальше

Гость
14 дек 2016 в 09:43

А я Люблю наш Ростов просто обожаю. он все с каждым годом все лучше и лучше и народ у нас хороший..очень гостиприимный..можно быть всем не довольным а вы сами где живёте старайтесь мусор убрать как то облако родить и не надо ждать пока кто то это сделает..

Гость
13 дек 2016 в 14:23

ЗАЧЕМ ИЗВИНЯТЬСЯ.ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА.РОСТОВ СЕБЯ ОПУСТИЛ НИЖЕ ПЛИНТУСА БЛАГОДАРЯ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ.

Гость
13 дек 2016 в 14:58

Не надо извиняться !!!! Вы назвали вещи своими именами !!!! Это правда.

Из Ростова
13 дек 2016 в 14:17

Не нравится в Нашем городе? Валите в другие города . В киев например..... А по пути задайтесь вопросом - А что ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ТОГО чтобы наш город стал чище лучше и красивее. А то языком все молоть горазды..... НЕДОПАТРИОТЫ

Гость
13 дек 2016 в 13:53

Так и есть - Ростов помойка

Alexrsm
13 дек 2016 в 14:21

Принято.Болеем дальше.Россия вперёд !

Лина
13 дек 2016 в 14:23

Да чего извиняться?! Я живу в Ростове давно и не в восторге от состояния города. Грязь, мусор, раздолбанные дороги и тротуары, отсутст.ливнев.канализации, фиг знает какая застройка..и тп и тд. И не надо в ответ писать заезженную дебильную фразу "не нравиться-уезжайте" Лучше делайте так, чтобы Ростов был чище,красивее, и удобнее для проживания. Иначе запаритесь слушать подобное от приезжающих в Ростов.

Гость
14 дек 2016 в 02:27

Правду рубанул. За что извинялся непонятно

т.Бывалов
14 дек 2016 в 11:17

Трефилов из Краснодара. "Любовь" двух южных столиц друг к другу., это притча во языцех.

Батальон Азов
13 дек 2016 в 15:48

А что,разве не вонючий?еше и грязный.

Гость
13 дек 2016 в 19:03

Сказал как есть, что тут такого?