СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В каюте помощника капитана теплохода, прибывшего из Турции, нашли экстремистскую литературу
В каюте помощника капитана теплохода, прибывшего из Турции, нашли экстремистскую литературу

---
13 дек 2016 в 14:08

– Подобные сочинения воздействуют на психику, возбуждая агрессию, разжигают ненависть и вражду между представителями разных религий, – говорит Иван Фролов.
Любая монотеистическая религия, кроме буддизма, делает всё то, о чём сказал Иван Фролов. Лучшее подтверждение этому - количество убитых "неверных" всех мастей, начиная от насаждения через средние века и до наших дней.

Гость
13 дек 2016 в 13:35

Ха! Иван ,а как на психику,возбуждая агрессию , действуют непрерывно программы ЦТ ? Ор , драки ,дремучесть и отсутствие воспитанности .

Гость
13 дек 2016 в 13:55

Любая религия возбуждает агрессию. Стоит вспомнить сколько злобных комментариев было от якобы верующих людей в адрес защитников парка им. Чуковского. Чтобы не было вражды на религиозной почве, необходимо вернуться к атеизму, как и было в СССР, где люди не оскорбляли друг друга из-за религиозных или национальных различий.

Гость
13 дек 2016 в 15:13

Конец года,отчёты,показатели....

Не равнодушный
13 дек 2016 в 21:02

Лучше напишите куда обращаться людям, которым пытаются навязать эту псевдоверу

ростовчанин
13 дек 2016 в 20:58

Интересно их столько за последнее время поймали, а они все едут! У них походу учение такое - попадись и мы тебя примем в ряды фанатиков)))))

Гость
13 дек 2016 в 21:44

Начитаются а потом бегут подрывать себя и близких, сколько горя приносят эти книги

Марина
13 дек 2016 в 21:52

Эти книги хорошо на молодежь действуют. Куда их родители смотрят, друзья

Серый
14 дек 2016 в 00:25

Да сколько можно возить эту дрянь через границу? ведь на сколько я помню брали погранцы уже такую литературу недавно!!! и снова едет, едет. Когда начнут и другие органы работать????