СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Суд вынес приговор инструктору, по вине которого в бассейне утонула школьница
Суд вынес приговор инструктору, по вине которого в бассейне утонула школьница

13 дек 2016 в 18:26

Люди вы не понимаете? Инструктор на то и обязан находиться на месте, чтобы предотвращать такие вот случаи... может ребёнка и не спасли, но на инструкторе не было бы вины! Но обязан находиться на ванне бассейна в рабочее время. Для того их учат первой помощи в вузе и он прекрасно знал о своих обязанностях.

Гость
13 дек 2016 в 15:50

Я пока вроде не осужден, но ограничения все эти имею в связи с отсутствием финансовых возможностей (короче говоря денег хватает только на еду и ЖКХ).

Гость
13 дек 2016 в 15:54

Странное наказание. Ему надо запретить работать инструктором или тренером, волчий билет выдать, это однозначно. Нельзя доверять жизни детей такому человеку.

Бывший посетитель Спорт-Сити
13 дек 2016 в 15:43

Да... Леша конечно ...ак! Отделался легким испугом! Вел себя после этого как последнее ***! Даже не извинился перед родителями. Пусть девочка была и больна, и это был несчастный случай, но если бы он был на рабочем месте а не п....л в телефон на улице, она БЫЛА БЫ ЖИВА! Царствие небесное девочке! А ты Леша живи с этим камнем всю жизнь! Наш земной суд это все фигня! А на том суде, куда все попадем, адвокатов нет! Там за все и ответишь!

Гость
13 дек 2016 в 12:54

"...не имеет право ... менять место работы.."
Ну-ну..

Станислав
13 дек 2016 в 13:28

Очень печально конечно и жаль что так все случилось, но инструктора наказать надо обязательно, иначе не может быть. А родителям обязательно надо требовать компенсацию морального вреда с фитнес центра в не алом объеме, чтоб и им не повадно было..

Гость
13 дек 2016 в 13:44

Странное наказание.... А кто проверять будет, ходит он веселиться или нет?

Гость
13 дек 2016 в 15:49

Я ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ ТАКОЕ ОГРАНИЧИТЬ СВОБОДУ СМЕШНО

Мирный воин
14 дек 2016 в 19:01

Отказ от плавания, полезного для здоровья, вовсе не обязателен. Занятие в бассейне человека с приступами эпилепсии в бассейне обезопасить помогут простые правила: запрещено выбирать глубокий бассейн, необходимо сопровождение наблюдателя (кроме инструктора) - способного незамедлительно оказать помощь, не допускать переохлаждение, а плавание у края бассейна. Ни законным представителям, ни организации, ни тем более инструктору, в основные обязанности которого входит лишь инструктаж, банально проявили халатность. Т. о. прямая, куда большая ответственность, распространяется и на остальных упомянутых лиц, они должны были идти под суд в первую очередь.

Гость
13 дек 2016 в 16:52

А РОДИТЕЛЕЙ ТАКИХ НАДО ЛИШАТЬ РОД.ПРАВ! КАК МОЖНО ОТПРАВИТЬ РЕБЕНКА 15 ЛЕТ В БАССЕЙН ЗНАЯ ЧТО СУЩЕСТВУЮТ СЕРЬЁЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ! КАК????????? СРАЗУ ВСЕ ЖАЖДАЮТ НАКАЗАНИЯ ТРЕНЕРА! НА СЕБЯ СНАЧАЛА ПОСМОТРИТЕ ЛЮДИ,ВЫ ИДЕАЛЬНЫ?! СИТУАЦИЯ ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНАЯ,НО НЕ ЖАЖДАЙТЕ МЕСТИ НИКОГДА !!! У КАЖДОГО ВСЁ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ.. ТРЕНЕРУ И РОДИТЕЛЯМ(погибш.девочки) больших СИЛ ВСЁ ЭТО ВЫДЕРЖАТЬ. А для других ЭТА СИТУАЦИЯ СТАНЕТ ПОУЧИТЕЛЬНОЙ (ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ МЫ ОТВЕЧАЕМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! задуматься есть над чем) Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить..

13 дек 2016 в 16:49

Стрелочника нашли!
Девочку с эпилепсией к воде близко подпускать нельзя было, и вина клуба в том, что её вообще в бассейн допустили!!!
Наш сын у него занимался!
Лёша держись!
Нормальные люди, которые тебя знают, морально с тобой!!!

Гость
13 дек 2016 в 17:54

НУ НАДО Ж БЫЛО НА КОГО ТО СВАЛИТЬ ВСЕ..

Гость
13 дек 2016 в 14:31

Наказание явно несоразмерное тяжести проступка и его последствиям

Гость
13 дек 2016 в 15:40

Бред какой-то. Наказать нужно конечно, но это слишком как-то... хорошего штрафа, явно было бы достаточно, а то и есть наказание и нет толком.
А то получается надо и Директора фитнесс-центра, т.к. не проконтролировал, и руководителей надзорных органов за подобными учреждениями, и родителей и вообще министра спорта..

Гость
13 дек 2016 в 12:57

может судью отправить на проверку адекватности к Путину? вина максимум в том, что оставил без присмотра, а не в том что утопил, девочка утонула из-за состояния собственного здоровья