СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Для завершения строительства ЖК «Европейский» не хватает 1 млрд рублей
Для завершения строительства ЖК «Европейский» не хватает 1 млрд рублей

Гость
13 дек 2016 в 11:29

Миллиарды собрали и концы в воду! И никто не посажен, все замечательно... Такое возможно только при воровском феодализме, когда коррупция это основа всего и везде рука руку моет

Дольщик ЖК "Европейский"
13 дек 2016 в 13:22

Исраелян, Горбань, Голубев! Первому сухари сушить, может деньги найдет тогда. Второй спрятал концы в воду и в бега. А третий давно уже в курсе проблемы - значит за одно с первым и вторым.

Гость
13 дек 2016 в 11:36

У полковников МВД возьмите с пяток килограмм...

Гость
13 дек 2016 в 12:04

Как это закончить стоит млрд??! А сколько тогда вообще это стоит?? Они же не высотные дома, да часть уже построена?? Или администрация на это. Решила тоже подзаработать?? Нашла нужных подрядчиков?? Будут осваивать млрд бюджетных средств?

Мистер
13 дек 2016 в 14:10

А сколько вантовских домов не достроено!!! Наше правительство только заявлениями разбрасывается, писанины и говора много, результат нулевой!!! Чабанова поймали, у него с семьей много имущества за рубежом, если это имущество арестовать и реализовать, хватит и на объекты ванта и европейский и еще много долгостроев Ростова и области...
Но эти "дармоеды" сидят, ничего не делают. Вчера была новость, что на аренду транспорта для чиновников в области выделено 600 млн. руб. Пересадите всех на автобусы, вот вам и половина требуемой суммы для строительства долгостроев, как вариант, сэкономить есть на чем, тогда и бюджет области не будет дефицитным и проблемы будут решаться.

Гость
13 дек 2016 в 12:06

Значит скоро подымут кварплату и услуги.Будут собирать деньги на стройку.

Настя
13 дек 2016 в 12:08

"В администрации города рассказали, кто виноват в проблемах микрорайона и что делать" - так и кто же???

Гость
13 дек 2016 в 13:46

Портовая, 275-277 тоже в похожей ситуации. Деньги заплатили за квартиры, а на сегодняшний день, ни денег, ни квартиры. Наши деньги пошли на строительство другого дома в г. Батайске (это генподрядчик говорит). Куда только не писали. Прокуратура ответила, что нет состава преступления и оснований возбуждать уголовное дело. Администрации города и области на нас наплевать. Разбираться никто не хочет в ситуации, потому что все повязаны….зла не хватает

Гость
13 дек 2016 в 16:26

каждой семье по домовладению. эти квартиры даром не нужны. что вы их строите.

Гость
13 дек 2016 в 18:09

А зачем начинали такую стройку, чтобы место застолбить, а потом плакать в жилетку?

Гость
13 дек 2016 в 18:13

Напомните, знающие, а где это территориально?

Антон Цыбуленко
13 дек 2016 в 20:07

Легче всё это гнильё снести и новое построить .