СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Горбачев заявил о возможности создания нового Союза в границах бывшего СССР
Горбачев заявил о возможности создания нового Союза в границах бывшего СССР

гость
13 дек 2016 в 09:49

Кто ноет по совку,пусть вспомнит многокилометровые очериди за жратвой. И то,что на прилавке было шаром покати. А ещё талоны были. Кто желает этого добро пожаловать в КНДР.

13 дек 2016 в 18:21

Какой дурак захочет в Гулаг? Только если в собственной стране уже концлагерь. Поедут в рашку только режим содержания смягчить, нормальные будут обходить этот лепрозорий за 1000 верст.

Гость
13 дек 2016 в 09:49

Зачем!? А главное, ради чего?

Гость
13 дек 2016 в 10:00

Не дай Бог...итак уже пол земного шара помогает Россия..кому гум помощь..кому газ в долг..а у самих еще сколько деревень ...ьещ дорог и печку до сих пор дровами топят! Щас все начнут присоединяться ...и эти всем помогать начнут..дороги строить..еще че-нить,а сами россияне опять страдайте из-за вот тактх идей.

Гость
14 дек 2016 в 09:28

Свет-свет-свет! Да не дай Бог! Тьфу-тьфу-тьфу!!!

Гость
15 дек 2016 в 06:02

и что, опять иждивенцев кормить?

Гость
19 дек 2016 в 03:26

Лол. Украинцы, грузины и прибалты особо "рады" будут в этот союз войти....

Гость
19 дек 2016 в 09:17

межгалактический союз рептилоидов

13 дек 2016 в 13:19

Опять заблеяли про величие. Еще только среднюю азию на нашу шею не хватает посадить, мы своих то ..правителей уже не вывозим, а тут еще и эту голытьбу.

Сергей
16 дек 2016 в 09:58

Горбачев начал все правильно. Дал людям заниматься частным бизнесом. Светлое было время - как будто форточку в накуренной комнате открыл. Китай выбрал такой же путь и пресупел. Беда Горбачева что власть не удержал и дал возможность алкоголику с командой коммунистов горлопанов отобрать власть и развалить страну. Для справки. Посмотрите статистику Кремля - за шесть лет правления Горбачева смертность в России держалась на уровне 11 человек на 1000 в год. Сейчас - 13. Сейчас Россия вымирает.

гость
13 дек 2016 в 10:26

Это в Росии ничего не было, а республиках все было. Прибалтика, Украина, Белоруссия, Молдавия, жили не тужили,
а из Росии все вывозили. Работали и мясокомбинаты, молокозаводы, фабрики, заводы. Поля были засеяны.
А сейчас-поросло все бурьяном. Поля брошены, заводы разрушены, фабрики разрушены.

Гость
13 дек 2016 в 09:45

Мда....
Наверно это старость уже.

Возможности, конечно, есть разные, но зачем это все делать, кому это надо и скольким поколениям сколько это будет стоить?
Опыт 25 лет показывает о слабой заинтересованности всех бывших республик в НАСТОЯЩЕЙ ПОЛНОЙ интеграции в новый СССР.
Причин много и разных, будем силой присоединять?
Какая будет экономическая идея этого чуда? Та же что и старом СССР, так она оказалась неэффективна?

Вообщем это бред, печально...

Гость
13 дек 2016 в 12:40

Никто в это объединение добровольно не пойдет. Самые близкие для нас Украина и Белоруссия,но Украина потеряна для нас на долгие годы, Белоруссия тоже не торопится к нам. Вот нефть и газ они хотят покупать по льготным ценам. А в остальном не торопятся. Да и зачем снова этот союз? Разошлись слава богу тихо-мирно, чего опять огород городить!!

Гость
13 дек 2016 в 09:40

Этого только подпускать не надо!!! Развалил великую страну и как его вообще показывают, этого предателя!

Сталин
13 дек 2016 в 09:47

О да, это были национальные лидеры из-за которых народ бы восстал...)

Вован
13 дек 2016 в 09:44

Фото разжиревшего старого красноносого Горбачева - лучшая антиреклама такой идее.

Гость
13 дек 2016 в 10:50

Да в легкую! У нас ведь все регионы и так уже жируют,надо бы дотации кому-то отдавать,а то такой бешеный профицит будет!

Гость
13 дек 2016 в 17:17

То что изобилие на прилавках продуктов питания и отсутствие очередей говорит о том что у большинства населения нет денег. Простой пример; Перед новым годом каждая семья мало мальски старается устроить себе и близким праздник путём экономии что бы на новогоднем столе были овощи и фрукты, мясные продукты и многое другое что не могут позволить себе в будни. Обычно после обеда 31 в магазинах покупают то что осталось. И дефицит и очереди.

Гость
15 дек 2016 в 06:00

Оч смешно.

Гость
15 дек 2016 в 19:27

Вот уж высказался "спец"... На фотке - одутловатый зомби с трупными пятнами по телу. Уж чья бы корова мычала, а его - молчала.

Гость
16 дек 2016 в 13:27

Ему случайно в мавзолей не пора?

Гость
13 дек 2016 в 10:38

лучший немец года -не зря же ему дали такое звание..гитлер нас не смог взять со всей мощью вермахта ,а этот просто взял и всё развалил

Гость
13 дек 2016 в 17:17

"Постоянное место жительства Михаила Сергеевича ныне в Германии, а точнее – в Баварии, в курортном городке, который славится лечением заболеваний сердечно сосудистой системы Роттах-Эгерн. Бывший политик поселился там с дочерью и внуками около восьми лет назад. Первая вилла известного деятеля в этом немецком городишке располагалась в трестах метрах от церкви св. Лаврентия, где он считается почетным прихожанином. В 2007 году Михаил Сергеевич купил за миллион евро в этом же городе дом, который называется «Замок Хубертус»." Оттуда можно заявлять...

Гость
13 дек 2016 в 09:48

дык горбачев то и развалил страну советов, а троица просто зафиксировала все на бумаге, у них и выбора не было в принципе, союза то юридически уже не было. Так что мишаню под суд в первую очередь... Вообще то не плохо расследования полное провести по распаду союза, объективное расследование!

Гость
13 дек 2016 в 11:32

Да как бы ни хотели все вернуть как было в СССР или создать новый, все равно также сделать не получится!Это у русского народа в крови: хочешь сделать хорошо, а получается....вы из нынешней жопаньки думайте как вылезти!

Гость
13 дек 2016 в 12:14

Его слушать вообще нельзя, такую мощь профукал.

Гость
13 дек 2016 в 13:42

Ту ды его на лево ,Янукович то же ушел ,чтобы кровопролития не было .

Гость
14 дек 2016 в 09:50

Горбачева не пускать: пока есть, что разваливать - он развалит!!!

отец
17 дек 2016 в 21:04

Однажды обохххшийся, второй раз не лезь

Гость
15 дек 2016 в 13:49

Горбачев не предатель. Он просто неумный. Его развели, обвели, использовали ... Его просто больше ни к чему серьезному лучше не подпускать. Пусть доживает, как умеет.

Гость
14 дек 2016 в 11:06

Ни в рай ни в ад не берут так и маеться......