СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Ростовские экологи: Ботанический сад заливают нечистотами
Ростовские экологи: Ботанический сад заливают нечистотами

Гость
12 дек 2016 в 21:46

Я уже писала по поводу строительства на территории завода "Пролетарский молот" жилого комплекса на 5 тыс.человек, что это строительство также повлияет на состояние Ботанического сада. Это жемчужина внутри города и надо её всячески оберегать. Когда же откроются глаза у власть имущих и закроются рты, жующие подряд все наши ещё живые земли?

Гость
12 дек 2016 в 23:14

Это серьёзная проблема. Ребята отважные. Поддерживаю

Роман Мильченко
13 дек 2016 в 03:44

161.ru, спасибо за то, что обратили внимание на проблемы Ботанического сада ЮФУ. На приёме у Губернатора РО Голубева В.Ю. были жители из этих четырёх домов под номерами 16, 18, 20, 22, расположенных на улице Лесопарковая. Мы лишь прочитали о данном приёме на официальном сайте Правительства РО, в статье от 04 июля 2016 года под названием: "Василий Голубев провёл интерактивный приём жителей области." Мониторим территорию (состояние границ земельного участка, состояние зелёных насаждений) и помогаем восстанавливать Ботанический сад ЮФУ более 5 лет. По данной выгребной яме поднимаем вопрос более 4-х лет. У нас компания занимающаяся благоустройством и озеленением, есть определённые знания и умения;)

Гость
13 дек 2016 в 08:03

Эх...Роман и Владимир. То-ли ещё будет. Вот как начнут строить жил.комплекс на месте бывшего завода так "раскатают" или "закатают" (не знаю как правильней) весь сад до Темернички. И эти проблемы с колодцами покажутся мелочью. Помню как в детстве с родителями мы гуляли по осенней Ботанике и я прыгал по разноцветной опавшей листве. Жаль, что мой сын будет этого лишен в угоду корыстной выгоды группы каких-то людей.

Jora
13 дек 2016 в 03:30

Люди бьются с этим уже несколько лет. Активисты начали копать чуть глубже, чем надо ( вместе с неравнодушным полицейским). В итоге случайным образом 2 активиста оказались мертвыми в этом районе. "Случайность, ничего более"...

Гоцман
12 дек 2016 в 22:13

Зачем тратить деньги на канализацию,ёмкость дешевле для губера и помощников.Сейчас всё идёт на футбол,денег не жалко!

Гость
13 дек 2016 в 12:43

Ботсад принадлежит Южному федеральному университету, что предпринимает ректорат универа?

13 дек 2016 в 13:58

ЭТО ЧЕПУХА, ВЕДЬ ТРЕНЕР ТРЕФИЛОВ ИЗВИНИЛСЯ ЗА "ВОНЮЧИЙ РОСТОВ".

Илона
12 дек 2016 в 21:38

двое безработных таксистов ? Страшно ходить ночью по Ботаническому саду.