СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Сухое дерево, упавшее в переулке Университетском, напугало ростовчан
Сухое дерево, упавшее в переулке Университетском, напугало ростовчан

Гость
12 дек 2016 в 22:41

а на новые Toyota camry всегда хватало денег???

12 дек 2016 в 20:44

"Денег хватало только на то, чтобы распилить уже упавшие деревья"
Вы людям разрешите, они сами спилят. Только вывезите машиной. И денег сэкономите бюджетных. Неужели такая форма сотрудничества жителей и администрации не приходит в голову?

Гость
12 дек 2016 в 22:43

"Часть людей" ругают чиновников не за то, что они спиливают старые деревья, а за то, что они вырубают всё подряд - как старые деревья, так и молодые, одновременно "распиливая" финансирование, с которым - цитата - всё в порядке. А ещё за то, что они взамен вырубленных деревьев не сажают молодые, а если и сажают, то саженцы такого качества, что подавляющее большинство не принимается.

12 дек 2016 в 21:36

Это в принципе нормально для наших чиновников! У нас на Обороне 44,уже 4 года на подъезде к квартирам (вход в квартиры со 2-го этажа через общий балкон),лежит металлический лист,под которым дыра размером 3-4 метра,в общем балкон обваливается! И дела никому до этого нет,все наши Чины,ждут видимо ,пока кто-нибудь провалится и убьётся к черту! Так что в случае с деревом нет ничего удивительно! У нашего бюджета городского нет денег не на что,кроме как тачки по 340млн покупать....

Гость
13 дек 2016 в 08:22

Да, гигантская разница в деньгах: распилить упавшее дерево или спилить грозящее рухнуть. Целый лишний рез бензопилой! Грамм 50 бензина! А камри чем заправлять потом? Компенсации за повреждённые имущество или здоровье ( при падении) не в счёт? Счетоводы, млин.

Вася
13 дек 2016 в 09:05

Как говаривали в старину - заставь дурака молиться, он себе лоб расшибет. Деревья надо старые, трухлявые пилить, а не те, котрые выгодному строительству мешают. И не все подряд, а с умом, выборочно. А вот этого то и не делается. Вырубают все подряд, а потом кустики в в ящиках для отмазки на улицах выставляют. Да в южном городе не кустарники нужны, а большие тенистые деревья. Летом без них улицы в сковородку превращаются.

Ilia
13 дек 2016 в 12:58

Помню публикацию на вашем сайте интервью с Арцебашивым, который публично заявил, что теперь у его департамента ЖКХ есть буджет на пропил деревьев и теперь не нужно ждать падения дерева. Но судя по всему это не касается придомовой ерритории.