СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Рецидивист-насильник преследовал свою жертву до квартиры
Рецидивист-насильник преследовал свою жертву до квартиры

Гость
12 дек 2016 в 22:29

Тёмная история. Скорее всего она знала его. Никто не будет проникать в чужую квартиру на авось. Можно на мужа или других родственников нарваться. Тёмная история.

Ромео
12 дек 2016 в 20:18

Странно, а если она оказалась бы замужем или жила бы с родителями? он тоже бы ее втолкнул в квартиру? он скорее всего ее знал и следил за ней.

серж
13 дек 2016 в 03:40

Мы вот пишем ...а с него признательные выбивают....к бабке не ходи...ключевое слово ранее был судим за ааналогичное. ...

депутат
12 дек 2016 в 19:19

Пожизненно!!!

чингисхан
12 дек 2016 в 20:00

как то быстро нашли, наши мусора так быстро не работают.

Гость
13 дек 2016 в 09:52

Уважаемые женщины, девушки если вы чувствуете, что за Вами постоянно кто идет, не обгоняет и не отстает нельзя заходить в подъезды, темные переулки, надо наоборот-выйти на проезжую часть, идти по обочине, зайти в магазин. Даже если Вы рядом с домом. Остановится в светлом людном месте, как бы позвонить мужу, соседке, попросить встретить, зайду в гости и т.д.

Гость
12 дек 2016 в 19:51

интересненько... а как же так быстро задержали ?!

Гость
12 дек 2016 в 20:46

Нашёл бы себе жену и спал с ней каждый день... странные мужчины у нас(

Гость
12 дек 2016 в 20:56

Вот мне любопытно, этот гнус был уже судим за аналогичное преступление, он знает прекрасно что в тюрьме с такими как он сделают, возникает вопрос или ему нравится что его в тюрьме будут в хвост и гриву драть, унижать, спать он будет около отхожего места, с ним ни кто не будет разговаривать, или он просто тупо дурак и думал что его не найдут и не поймают, о чем думают люди когда совершают такие преступления!!!!?????

Гость
12 дек 2016 в 20:36

Полиция,видимо под дверью стояла и ждала,когда всё закончится, чтобы потом доложить о задержании рецидивиста.