СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Донское правительство продолжает увеличивать парк черных «Тойот»
Донское правительство продолжает увеличивать парк черных «Тойот»

Гость
9 дек 2016 в 14:04

За какие ещё свои средства??? За налоги , которые мы платим!!!

Гость
9 дек 2016 в 14:33

А на отечественных машинах не пробовали ездить? Вася-единоросс, куда подевался твой фальшивый патриотизм? Или ты на свой БМВ гвардейскую ленточку нацепишь?

Гость
9 дек 2016 в 14:04

Чьи-то детки школу заканчивают

Геннадий Алексеевич
9 дек 2016 в 14:26

Для рабочих поездок можно использовать отечественные автомобили. Почему они не закупаются органами власти? Куда смотрит ОНФ?

Гость
9 дек 2016 в 14:19

Народу льготы отменить, цены и тарифы поднять, а себе увеличить оклады и накупить машин! Браво, настоящие путинцы!

Непатриот
9 дек 2016 в 14:35

Всех на Лады-Калины. Что породили, тем и пользуйтесь!

Гость
9 дек 2016 в 14:13

Разве патриот России имеет право ездить на технике той страны от нападения которой у меня дед страну и народ в боях защищал получив медаль "За Отвагу"? Вы ведь своими прямыми действиями развиваете их промышленность, экономику и кормите их инженеров, детей, спецслужбы! Наши голодные и сокращаются, покидая территории. Прокатившись по Европе был удивлен от количества наших сограждан уехавших на ПМЖ в Европу!!!

Гость
9 дек 2016 в 14:55

Ну все правильно... Соцсферу можно оставить с копеечной зарплатой в 8-12 тысяч рублей, а министерские ж**ы нужно возить только на машинах по 3,5 млн. руб. А вы не забыли, господа министры, депутаты и прочие, что именно соцсфера вам дала этот долбаный процент на выборах. Правда, под угрозой увольнения за вас голосовали... Что же вы творите? 100-летие октябрьской революции не за горами. Не боитесь повторения?

Гость
9 дек 2016 в 15:18

Кого вы выбирали-тот вами и рулит! Электорат молчит и все хавает, значит все правильно делают.

---
9 дек 2016 в 14:22

Отложите тендер не надолго. Судя по информации в СМИ ожидается очередная "дипломатическая победа", вот-вот, похоже, два острова (для начала) япошкам отдадут, они, глядишь скидку сделают, а может и просто подарят, если, конечно, можно назвать подарком 30 сребреников за распродажу территорий.

Гость
9 дек 2016 в 19:17

Чего привязались с иномарками. Эти патриоты упакованы от кальсон до очков во все западное . Похоже и вкус русского сала уже забыли.

ааа
9 дек 2016 в 20:52

Вам пешком ходить нужно, чтобы видели, что в городе происходит.

Гость
9 дек 2016 в 14:57

Браво!!!! Больше ада!!!

Гость
9 дек 2016 в 17:11

А может наша модель ВАЗ х-рей подошла бы ,мы бы тогда зауважали.

Гость
9 дек 2016 в 16:59

а вдруг война? запчасти будут заказывать с заводов Тойоты? ))))) в культурном и демократическом государстве чиновник покусившийся на народный деньги подал бы в отставку или лучший пример - Китай!

Гость
9 дек 2016 в 22:05

Транспорт не нужен больше половины администрации! Остальные кому он нужен (кто там на стройки всякие выезжает) надо ездить на УАЗ-Патриот, чтоб могли поближе к стройкам подъезжать. А на работу и с работы могли бы как и все на маршрутке или троллейбусе

единорос
9 дек 2016 в 15:24

Хватит возмущаться, под дудку Вашингтона и Брюсселя. Вы живете в высокодуховной стране скреп. Вам дали Крым, Донбасс, русский мир, 28 панфиловцев, нашу героическую победу в ВОВ, Путин наш Президент, Единая Россия партия честных людей.
Чего надо еще? Хватит смотреть в чужие карманы. Хотите жить в бездуховной Гейропе? В Америке? В Израиле? Не нравится наша страна, наша партия, наш Президент, наши достижения? Уезжайте из нашей страны, не смердите своими либерастскими ртами. Забирайте с собой своих макаревичей, гозманов, шендеровичей и прочих.

Изя Шниперсон
9 дек 2016 в 14:40

Предложение Рабиновичу. Алло Раба! Ты хде? Может и нам в правительство области махнуть?)) Ты в департамент потребительского рынка к Теларовой, заодно и пивняк поддержишь свой, я в какой нибудь комитет при Заксобрании к Кате Стенякиной или к Шепелеву устроюсь? Может обломится и нам по Тойотке Камри?)))

Гость
9 дек 2016 в 16:16

Я лично не против. покупайте то и это, выделяйте средства туда и сюда, растрачивайте государственные деньги и так и сяк. Только по средствам живите. А не народ с каждым годом душите, подымая цены и выдумывая новые поборы. Качество услуг "слуг народа" все хуже, а запросы все выше.

Гость
10 дек 2016 в 16:38

а может они будут парковаться за 35 р в час? вот и поддержут отечество

Гость
9 дек 2016 в 15:55

Молодцы, молодцы, поддерживаю не всем же в г...не жить ,мы потерпим ,ура товарищи !!!!!!!!!!