СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Флешмоб «День Героев Отечества» на Театральной площади отменен из-за непогоды
Флешмоб «День Героев Отечества» на Театральной площади отменен из-за непогоды

Гость
9 дек 2016 в 12:54

А кто по СЕГОДНЯШНИМ меркам герой отечества? Отпускники? Или может быть вояки из Сирии? А может просто обычные роботяги?

Изверг
9 дек 2016 в 13:17

Поцриотизм" нелеп и беспощаден... Главное и те и эти ездят по асфальту уложенному в снег:)))

Павел
9 дек 2016 в 11:55

Позорят Героев Отечества названием мероприятия вычурным иностранным словом.
Совсем обеднел у наших чиновников и работников пера РУССКИЙ язык.

Гость
9 дек 2016 в 13:51

Лучше бы взяли лопаты да снег во дворах героев отечества почистили, а шарики в небо можно после победы мировой революции запустить.

Гость
9 дек 2016 в 14:29

А Героев Отечества такая погода не пугала. А нынешние, оплаченные администрацией, клоуны испугались.
"Да, были люди в наше время, Не то, что нынешнее племя; Богатыри — не вы! ..."
Сегодняшние "герои" могут только за бабки прийти и запустить шарики в небо, а также изобразить стадо послушных баранов.

кулинар
9 дек 2016 в 12:59

Ну и слава Богу.

Гость
9 дек 2016 в 14:54

Картонные "потриоты" и их кураторы намокнуть боятся?

Рабинович
9 дек 2016 в 15:23

А лучший комментарий тут у Рабиновича, как, впрочем, и всегда...

Гость
9 дек 2016 в 18:52

Вы сейчас остановите любого и спросите- А когда этот день -ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА-ведь ни кто не ответит.

Homo sapiens
9 дек 2016 в 13:59

Очередной обезличенный и пустой праздник. Придуманный исключительно ради упоминания императрицы и "России, которую мы потеряли". Маннергейм и Колчак у нас герои Отечества? Судя по мемориальным доскам и почитанию со стороны власти именно они. Таких "героев" я лично почитать не буду. Это герои не моего Отечества.

Рабинович
9 дек 2016 в 12:47

А флешмоб это куда? В " Кама-Сутре " не нашёл.

Хаимыч
9 дек 2016 в 13:51

Шикарная таки погода!

Гость
9 дек 2016 в 16:20

Флешмоб с шариками - это показуха какая-то. Вот два года назад в этот день торжественное мероприятие проводилось на Северном кладбище, на Аллее Героев. Парни и девушки в форме солдат Великой Отечественной войны выстроились в Почётном карауле у могил Героев. Были представители райвоенкоматов, родственники Героев, учащаяся молодёжь. Вдовы и дети Героев рассказывали об их подвигах. Последняя оставшаяся в живых лётчица вспоминала своих боевых подруг. Читались стихи о Великой Отечественной войне, играл военный оркестр. Запомнилось, какими серьёзными и одухотворёнными были лица у парней и девушек - ни за кого из них не было стыдно, потому что они вели себя достойно. И вместо выпущенных шариков, к могилам Героев клали красные гвоздики, это было символично - издалека на белом снегу (а в тот день был сильный мороз) они казались капельками крови, пролитой всеми защитниками Родины. Вот такие серьёзные и запоминающиеся мероприятия, на мой взгляд, и нужно проводить к этой дате.

Гость
10 дек 2016 в 00:51

Побоялись скрепы застудить?

не гость
9 дек 2016 в 16:04

Забавляют тролли, изливающие желчь по поводу несостоявшегося флэшмоба. Вообще-то в статье не написано, что в мероприятии участвуют герои Отечества. Поэтому писать, что это "не те герои", просто глупо. К тому же организаторы акции проявили заботу о здоровье ее участников и не стали заставлять их находиться на улице в такую погоду. Что лишний раз говорит о том, что данный флэшмоб - не мероприятие "для галочки", где главное провести и отчитаться. Так что ваша желчь пролита мимо и впустую, господа ненавистники России!